Черноморский скоростной поезд ждет

В провинции Орду состоялось консультативное совещание Черноморских городских советов. Председатель митинга, организованный председателем Городского совета армии Энвером Йылмазом, в повестке дня встречи скоростной поезд до президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Бинали Йилдирима также отметил, что позитивный взгляд.

Мы останавливаемся на наших собственных ногах

Выступая на консультативном совещании Черноморского городского совета и касаясь организационной структуры, кадрового и финансового положения муниципалитета Ордена и его текущих работ, Йылмаз сказал: devam Как муниципальный муниципалитет, мы обслуживаем население 752 тысяч, но из-за некоторых трудностей, вызванных законодательством, мы получаем долю из центрального бюджета. Мы находимся в невыгодном положении по сравнению с другими провинциями. По этой причине мы должны стоять на собственных ногах, так сказать Бу, сказал он.

ГОРОДСКИЕ СОВЕТЫ ЧЕРНОГО МОРЯ БУДУТ ВАЖНЫМИ ВЗНОСАМИ В РЕГИОН

Мэр Энвер Йылмаз заявил, что, будучи столичным муниципалитетом Орду, они работают в гармонии с городскими советами, и сказал: «Наши городские советы Орду и Юнье, которые были созданы с нашим муниципальным муниципалитетом, выполняют свои обязательства, действуя в соответствии с целью учреждения. Мы тоже работаем в гармонии с ними. Нам важно ваше мнение. Считаю, что если будет создан Союз Черноморских горсоветов, то этот союз внесет значительный вклад в наш регион ».

НАШ ПРЕЗИДЕНТ И ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НА ПРОЕКТЕ БЫСТРОГО ПОЕЗДА В КАРАДЕНИЗЕ

Другой вопрос повестки дня встречи, которая простирается от Самсуна до Сарпа, заключается в том, что проект поезда чрезвычайно важен для Черноморского региона. Чекен В настоящее время разрабатывается технико-экономическое обоснование для расширения проекта скоростного поезда от Самсуна до Боламана. Поскольку у местного населения есть спрос на эту тему, наше правительство рассматривает эту проблему. Господин Президент и Премьер-министр говорит «да» этому проекту. Такой проект вы будете громко поднимать, так как политики также укрепят нас », - сказал он.

МЫ ХОТИМ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНА

Президент Городского Совета Армии доц. Д-р Озгюр Энгинюрт, как городские советы провинций в Черноморском регионе, хотел создать Союз Черноморских городских советов, чтобы более эффективно решать проблемы региона и формировать единство власти, и что они приложат усилия, чтобы внести их в повестку дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*