База материально-технического снабжения по европейским стандартам в Анкаре

Гюрсель Баран, председатель правления Торговой палаты Анкары (ATO), посетил базу материально-технического снабжения Анкары и сделал свои наблюдения. Образец базы материально-технического снабжения баров в Анкаре, указывающий на то, что проект «предоставит логистические услуги в Турции с использованием современных объектов в Анкаре, которая движет миром».

Председателя АТО Барана, который прибыл на базу материально-технического снабжения в Анкаре по приглашению председателя правления Базы материально-технического снабжения Анкары Эрхана Гюндюза и членов совета, сопровождали заместитель председателя АТО Мустафа Дерьял, члены совета Вецдет Фехми Чендил и Юлку Каракуш. Во время визита, в ходе которого председатель совета директоров базы материально-технического снабжения в Анкаре Эрхан Гюндюз предоставил подробную информацию о базе, Баран и его делегация осмотрели базу и расположенный на этой базе транспортно-логистический центр Анкары Юртичи.

- ЛОГИСТИЧЕСКАЯ БАЗА ПО ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ

База материально-технического снабжения Анкары в дневное время президента Турции указывает, что первая международная транспортная база по европейским стандартам, вершина установлена ​​на 700 тысяч квадратных метров, с транспортом из Анкары внутреннего судоходства и центра логистики, около 400 компаний и 2 тысяч 500 сотрудников Он пояснил, что ежедневная плотность автотранспорта достигла 200 тысяч. Гюндюз сказал: «Мы хотим интегрировать базу материально-технического снабжения Анкары с железной дорогой и авиакомпанией, мы работаем в этом направлении». Касаясь места логистики во внешней торговле, Гюндюз сказал, что доля логистики в экспорте Анкары составляет около 20 процентов.

- «ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕКТОР ИГРАЕТ КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ ВО ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛЕ» -

Председатель АТО Баран также находился в качестве места расположения Турции, говоря на Ближнем Востоке, напоминая, что Турецкая Республика и мост между Европой, Турцией, Балканами, Ближним Востоком, Кавказом и экономически в Восточном Средиземноморье и демографическом центре моста, соединяющего друг друга. Анкара - середина этого моста ».

Подчеркнув, что сектор логистики играет ключевую роль во внешней торговле, Баран сказал:

«Турция для достижения целей 2023 года должна лучше оценить географические преимущества с точки зрения логистической отрасли. Анкара, современная логистика Турции и центр и имеет полностью оборудованный объект. Число людей, которых может охватить наш город с географической точки зрения, составляет 2 миллиарда, а общий валовой национальный продукт этих стран составляет 23 триллиона долларов. Сектор логистики в настоящее время определяется как развивающийся стратегический сектор. Особенно физическая инфраструктура Турции, использующая преимущества База материально-технического снабжения в Анкаре на географическом преимуществе Анкары, принесла огромный успех. Турция будет предоставлять логистические услуги с помощью современных объектов в Анкаре, которая движет миром ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*