Самый молодой военно-морской флот Средиземноморья приветствовал измирцев

1 пассажирских судов столичного муниципалитета Измира, которые составляют «самый молодой морской флот Средиземноморья» со средним возрастом 15 год, продемонстрировали силу в Персидском заливе и встретили жителей Измира в морском стиле. Местная администрация Измира, которая ввела в эксплуатацию весь флот с участием двух новых судов в минувшие выходные, также внесла свой вклад в эту область.

Все 15 современных круизных лайнеров, специально спроектированных и изготовленных в рамках «Проекта развития морского транспорта», реализуемого муниципалитетом Измира, введены в эксплуатацию. Проект завершился при участии кораблей, названных в честь Ихсана Алянака, одного из легендарных мэров Измира, и Азиза Санкара, лауреата Нобелевской премии профессора химии нашей страны, на церемонии, состоявшейся в выходные дни. Включая паромы с 3 автомобилями, произведенные в этом контексте, средний возраст нового флота из 18 судов, принадлежащих муниципалитету, упал до 1. Таким образом, Измир стал городом с «самым молодым морским флотом» среди местных администраций, предоставляющих услуги общественного транспорта в Средиземном море.

Они приветствовали людей Измира
15 новых круизных лайнеров, эксплуатируемых Главным управлением муниципалитета Измир в ИЗДЕНИЗ, названия большинства из которых были определены в результате опроса, приветствовали жителей Измира на побережье, проходя через Залив в различных мероприятиях в связи с их первой встречей.

Cakabey, 1881 Сентябрь, Дарио Морено, Экскурсия, Сома 9, Вахап Озалтай, Ченгиз Кокаторос, Гурсель Аксель, Саит Алтинорду, Аттила Ильхан, Азиз Санкар, Ихсан Альянак, Фока и Метин Октай - самые маленькие корабли в разных частях. представил шоу.

Новые строительные леса
Сказав, что флот современных, комфортабельных, быстрых и экологически чистых судов является привилегией Измира в области морских перевозок, мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу сказал: «Мы хотим максимально использовать залив. Мы удовлетворяем нашу потребность в пароходах за 50 лет. Эти подкрепления также будут сделаны, если потребуются дополнительные. Мы введем в эксплуатацию новые причалы, чтобы усилить транспортировку в Персидском заливе. Пирс Гюзельбахче почти готов. Карантинный пирс 2018 будет введен в эксплуатацию, но наиболее важным пунктом для увеличения морских перевозок является пирс Мавишехир. Karşıyaka «Мы не можем начать строительство и дноуглубительные работы пирса Мавишехир, потому что береговые планы не утверждены».

Современный, эколог, долговечный
В то время как 15 из 13 круизных лайнеров, построенных в рамках «Проекта развития морского транспорта» столичного муниципалитета Измира, были спроектированы для плавания по внутреннему заливу, İhsan Alyanak и Prof. Доктор Суда Aziz Sancar были построены в соответствии с кодексом High Speed ​​Boat (HSC). Оба корабля, достигающие скорости 30 узлов, смогут совершать международные рейсы. Корабли могут проходить без дозаправки 400 миль. Суда сделаны из углеродного композитного материала, который прочнее стали, легче алюминия, более прочный, долговечный и с низкими эксплуатационными расходами, и вмещает 400 пассажиров и 4 пассажира-инвалида. Суда с полной электронной системой управления и возможностью маневрирования могут пристыковаться и покинуть пристань в очень короткие сроки. Корабли состоят из двух этажей, на главной палубе есть закрытая зона, а на верхней - закрытая и открытая. Комфортные и эргономичные сиденья обеспечивают большое расстояние между сиденьями. Также имеются заметные поверхности для пассажиров с ослабленным зрением и, при необходимости, рельефные предупреждающие знаки и указатели, написанные шрифтом Брайля. На борту есть 2 мужских, 2 женских и 1 туалета для инвалидов, а также столик для ухода за ребенком. Автоматические торговые киоски, где продаются буфеты, холодные и горячие напитки, а также телевидение и оборудование для беспроводного доступа в Интернет были также установлены на новых судах Измира, чтобы удовлетворить потребности во время рейса. Еще одна особенность кораблей - наличие 10 парковочных мест для велосипедов. Есть система кондиционирования воздуха, чтобы пассажиры могли путешествовать с комфортом, и отдельные клетки для домашних животных для путешествий с друзьями.

Столичный муниципалитет Измира назвал пассажирские суда с высококачественными автомобилями, которые он добавил в свой флот в рамках «Проекта развития морского транспорта», как Кубилай, Хасан Тахсин и Ахмет Пириштина.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*