Транспорт - повестка дня в Газиантепе

Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Газиантеп Сезер Джихан в национальной прессе заявил, что обвинения в негативных новостях о перевозках внутри города не отражают того факта, что до митрополита Gaziantep Transportation Inc. (GAZİULAŞ) до месяца потери около 4 миллионов фунтов в период после потери в период до тысячи 800 сообщается

Первый состав ноябрьского заседания городского совета проходил под председательством президента Фатмы Шахин.

Шахин: история успеха

Мэр столичного муниципалитета Фатма Сахин заявила, что заявления местной прессы о базовой смарт-карте N (Kart 2006), которая использовалась в общественном транспорте со времен 27 столичным муниципалитетом Газиантеп, были признаны открытыми в последние два года. отметил, напротив, историю успеха в городском транспорте, сказал он.

Sahin, журналист в новостях, связанных с темой общественности, как ложное восприятие пытались создать сообщение.

Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Сезер Джихан и генеральный менеджер по транспорту Газиантеп Реджеп Токат опровергли сообщения о заявлениях презентациями и осветили собрание.

ЦИХАН ГОВОРИТ С ЦИФРАМИ

Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Сезер Цихан, X 2006 год, использованный городом с открытым исходным кодом, был определен нашими друзьями. 6 миллионов 80 тысяч фунтов открыть, компания была доставлена ​​в Метрополитен. Эта информация была сообщена в TCA. Суд не может определить. По новой системе 860 тысячи человек пошли на карту Газиантепа. В конце наших мер мы получили больше, чем старая система. В старой системе мы ежемесячно теряли 3,5-4 миллионов фунтов в общественном транспорте. После того, как GAZİULAŞ, машина, персонал на топливном масле собрался внизу, мы сначала пошли спасать персонал, 3'li вернулся в смену. В конце этих мер мы сократили наш ежемесячный дефицит до 800 тысяч лир. Количество наших пассажиров увеличивается, эта цифра со временем будет сброшена, сказал он.

Генеральный директор Газиантеп Транспорт Инк. Реджеп Токат, дал информацию о работе учреждения.

С другой стороны, парламент 98 обсудил повестку дня, 67 единогласно направил статью в комиссию по зонированию, и 31 принял предложение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*