Городская площадь Бурса-Терминал Трамвайная линия Target August 2018

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Актас, трамвайная линия T2, текущие исследования на месте, владельцы магазинов региона выслушали проблемы и жалобы. Указывая на то, что одной из самых обсуждаемых тем со дня его вступления в должность является линия T2. Президент Актас заявил, что по завершении работ цвет и ход стамбульского Каддези будут полностью изменены, и отметил, что о преобразовании в регионе, где расположены авторемонтные мастерские, следует говорить вслух.

Бурса 8.1 11 Городская площадь 2 с общей длиной станции XNUMX, спроектированной в соответствии с целью вязания железными сетями, - строительство линии конечной железнодорожной системы быстро продолжалось, в то время как мэр Алинур Актас также осмотрел работы на месте. Президент Актас, который время от времени посещал региональных торговцев из-за строительных работ, выслушал как возникшие проблемы, так и предложения по решению торговцев. Утверждая, что жизнь в регионе продолжается, несмотря на строительство президента Актаса, на входе в магазины лавочников сложно убрать мусор на дороге, как можно быстрее убрать необходимое освещение, командиры дали указания соответствующему ведомству.

65 часть работы выполнена
Последняя станция, сделанная на автовокзале, также проверяла президента Акташа, жизнь народа Бурсы во имя облегченного, но также вызвала много реакций на изучение линии T2, сказала, что у них были интервью с торговцами региона. Акташ заявил, что вся инфраструктура работает постепенно и болезненно. Башкан Но когда она закончится, весь город будет наслаждаться своим комфортом и наслаждением. На самом деле я начал работать в три из этого месяца. 11 - это повседневный подход, при котором никто не подслушивает, немедленно прекратите работу. Но я должен сказать. Если время подходит сейчас, 3 будет лучше через несколько лет, или 5 будет лучше в том году, на который вы можете посмотреть, но есть смысл. 133 - 60 часть тендера 65 миллионов была оплачена и изготовлена. Тем временем вагоны были подобраны. В целом, большая часть работ была завершена. По прошествии этого времени, как торговцы, так и тиражи здесь для того, чтобы выполнить дополнительное, что можно сделать с нашими друзьями, сделали свое решение, мы выслушали наши сделки, сказал он.

Курс улицы меняется
В соответствии с тендером, дата поставки появляется в июне, когда президент мэра 2018 Актас, на перекрестках и путепроводах в отсутствие сбоев с работой линии, по состоянию на август 2018 подчеркнул, что они планируют активировать линию. Президент Актас подчеркнул, что они будут работать днем ​​и ночью. Примите как можно больше мер, чтобы облегчить работу наших торговцев. С другой стороны есть школы, в школы ходят ученики. Особенно утром и вечером происходит кровообращение. К сожалению, в прошлом были несчастные случаи. После этого нам необходимо принять необходимые меры, чтобы даже человек не мог кровоточить. Есть также путепроводы, которые должны быть реализованы как можно скорее. Жизнь продолжается, есть торговцы. В частности, Kent Meydanı Beşyol имеет более интенсивные авторемонтные мастерские и подобные области. Конечно, мы также должны поговорить с нашими владельцами магазинов. Теперь цвет этой области, курс будет меняться после трамвайной линии T2. Они также знают об этом. Что мы можем сделать для достижения этой трансформации, так это то, что нам нужно громко поговорить об этой части. Учитывая, что ход улицы изменил свою форму, как мы можем преобразовать эти здания в следующем процессе? В торгах такое ожидание. Даст Бог, он постарается сделать организацию муниципалитетом, направить их и управлять ими, сказал он.

Качество в общественном транспорте повысится
Линия T2 завершена, и интеграция с линией T1 станет значительным шагом вперед со стороны президента Актаса, который заявил, что процесс сделает все возможное для безотказного и безаварийного прогресса. Президент Акташ отметил, что в Бурулаше состоялся обмен генеральными менеджерами, и что новая команда, которую они привезли из Стамбула, стартует завтра, и мы уверены, что мы стремимся перевозить граждан более комфортно и здоровым образом. Также будет некоторое удешевление, связанное с общественным транспортом. Мы должны сделать это. У наших людей есть ожидания по этому поводу. Тем не менее, без ущерба качеству мы должны перевести качество на более высокие стандарты.

Председатель Актас, 8 тысяч метров 100 в подземной линии работы 2 на секции 700-метр, одна неделя, начнет прокладку дней 10 в начале цели, как это определено датой августа. На улице Стамбула 2018 будет истинная идентичность слов, добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*