Турция становится самым важным торговым путем

Транспорт, Министр по делам и коммуникаций Maritime Ахмет Арслан в ноябрьском выпуске журнала Raillif «Турция становится самым важный торговый путь» был опубликован в статье под заголовком.

ПИСЬМО ХУДОЖНИКА

Турция имеет большие преимущества в логистике и транспортировке благодаря своему географическому положению, близости к мировым рынкам, низкой производительности и стоимости рабочей силы. Очевидно, что у нас значительный опыт международных перевозок. Сегодня турецкие перевозчики работают в широком географическом регионе: в Казахстане и Монголии на востоке, в Португалии и Марокко на западе, в Судане на юге, в Омане на севере и в Норвегии на севере.

На данный момент мы 15 лет, мы стараемся, чтобы добавить силу к силе в транспортной сфере страны. Кроме того, в этом контексте, как земля, на наших дорогах в последние годы, как в наших железных дорог, как в авиации, а также был полный переворот в наших морях. Разделить длина пути 6 тыс 101 км от 25 тысяч километров, 496 БСК покрытием длиной пути от 8 тысяч километров 652, 22 binxnumx километр номер туннеля xnumx't, что, xnumx'y, в то время как длина 118 км от 83 километров вне. 312 тысячи километров от километра железнодорожной сети 50 365 растет, она была возобновлена ​​почти все наши сети железных дорог. Наша страна вступила в лигу операторов скоростных поездов. Снизилась бюрократия и налог на судоходство, увеличились инвестиции. Количество грузов, обработанных в нашем порту миллионов тонн из 10, 959 млн тонн. Количество активных аэропортов увеличилось с 12.532 до 189,9.

Число логистических деревень, которые могут предоставить все услуги, необходимые для сектора логистики, увеличилось до 8 с Логистическим центром Kahramanmaraş (Türkoğlu), который мы открыли в октябре. Этот центр будет предоставлять логистические услуги во всех уголках нашей страны, в основном от Средиземноморья до Восточной и Юго-Восточной Анатолии. Но что более важно, все инвестиции, которые мы сделали с нашей железнодорожной линии 30 Баку-Тбилиси Карс открыт в октябре это сделает Турция самым важным торговым маршрутом между Китаем и Европой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*