Заявление мэра Кыркларели Кесоглу о строительстве исторического вокзала

Мэр Кыркларели Мехмет Сиамес Кесимоглу, историческое здание вокзала Кыркларели Государственной железной дороги Турецкой Республики (TCDD), объявив тендер на аренду выходов: «Эта фотография не соответствует Кыркларели. Его собственность может принадлежать Государственным железным дорогам, но он принадлежит нашему народу, потому что он находится в пределах границ нашей провинции. Он сказал, что история здесь и, к сожалению, рушится на наших глазах.

Подчеркивая необходимость отмены тендера, Кесимоглу, историческая территория и окружающая среда должны быть отданы на службу народу Кыркларели, в противном случае они покажут, что доза борьбы увеличится, и члены муниципального совета могут объявить голодовку, подчеркнутую.

В своем заявлении для прессы перед историческим зданием вокзала Кескиноглу сказал: «Мы неоднократно выражали нашу решимость передать этот район муниципалитету Кыркларели и сделать его удобным местом для оказания заслуженных услуг жителям Кыркларели через муниципалитет Кыркларели. Но на данный момент, к сожалению, мы не смогли найти возможность достичь этой цели. Наоборот, несмотря на то, что нам ее не отдали, сейчас мы столкнулись с тем, чтобы отдать эту жилплощадь кому-то за прибыль. Как мэр народа Кыркларели, я хотел бы решительно продемонстрировать, что никогда, никогда не позволю этому случиться».

Отметив, что район станции Кыркларели и его окрестности находятся в изображении, которое не соответствует Кыркларели с его нынешним состоянием, Кесимоглу сказал: «Эта территория была выделена Университету Кыркларели Государственными железными дорогами в 2012 году на 10 лет. Но, как видите, университет здесь ничего не делал. Картина, которую вы видите здесь, не подходит для Кыркларели. Поскольку неизвестно, принадлежит ли это место Государственным железным дорогам, оно постоянно связано с муниципалитетом Кыркларели. Поэтому некоторые группы критиковали нас за то, что мы не поддерживаем это место и не заботимся о нем. Историческое здание вокзала, которое вы видите здесь, явно сносится и исчезает. Смотрите, мы совершили преступление, мы покрыли окна разными материалами, чтобы проникнуть и использовать в злонамеренных целях. Но мы не добились успеха », - сказал он.

Подчеркнув, что в объявлении тендера и спецификациях есть противоречия, Кесимоглу сказал: «Когда мы смотрим на объявление тендера, это урод, объявление тендера, как говорят, сдано в аренду до 31 декабря 2019 года. После этого TCDD выпускает спецификацию в виде приложения. Здесь написано следующее, договор будет сдаваться в аренду с даты подписания до 31 декабря 2025 года. В объявлении тендера вы указываете 2019 год, а в спецификации - 2025 год. Это противоречие. Также хочу отметить, что есть еще одна очень интересная ситуация. В спецификацию также входит следующее. Я не знаю, ускользнул ли он от внимания кого-то в спешке, но я снова читаю эту официальную спецификацию. В этой спецификации говорится: «Площади, которые будут сдаваться в аренду муниципалитету Кыркларели». Если бы я был третьим лицом или учреждением, когда я увидел бы часть площадей, которые должны быть сданы в аренду муниципалитету Кыркларели по условиям тендера, я бы сказал: «Вы приняли свое решение, вы проводите тендер символически».

Кесимоглу напомнил, что проект реставрации 3 был подготовлен для строительства здания несколько лет назад, и добавил, что если гараж будет передан муниципалитету, он будет восстановлен в соответствии с оригиналом и открыт для публики.

Подчеркивая, что они никогда не позволят использовать здание вокзала и его окрестности для получения дохода, они при необходимости объявят голодовку: «Право собственности на эту территорию может принадлежать TCDD, но эта территория принадлежит жителям Кыркларели. Мы никогда не позволим использовать его для каких-либо целей, кроме пользы жителей Кыркларели, и особенно для целей аренды. Я сказал, что план действий, наш уважаемый председатель городского совета здесь. Мы подали петицию под их руководством. Проведем пресс-конференции и пресс-релизы. Мы поставим здесь палатку и вместе с моими друзьями, членами совета объявим голодовку. Пока я являюсь мэром этого места, никакая власть не может заставить меня подписать лицензию на строительство здесь здания. Я никогда, никогда не подпишу эту подпись в ущерб своим обязанностям. Это собственность жителей Кыркларели. Я разрешаю строить только те постройки, которые будут предложены на благо жителей Кыркларели ».

Кесоглу сказал: «Я просил премьер-министра о встрече по этому поводу. Встретимся с депутатом Партии справедливости и развития Селахаттином Минсолмазом. Я встречусь с генеральным директором TCDD. Я предприму все необходимые шаги, чтобы вернуть их из этого решения. Они ищут процедуру. Не нужно искать процедуру. Самоуправление Кыркларели является государственным учреждением. Мы однозначно не позволим использовать это место для получения дохода. Я очень хорошо знаю, насколько жители Кыркларели чувствительны к этому вопросу. Мы будем увеличивать нашу дозу борьбы с каждым днем, чтобы поставить это место на службу жителям Кыркларели. «Я искренне верю, что мы достигнем этого при большой поддержке нашего народа Кыркларели, здравому смыслу которого я всегда доверяю».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*