Любители железной дороги Atatürk, 79. Годовщина смерти Годовщина

Железнодорожники, основатель Турецкой Республики Мустафа Кемаль Ататюрк, железнодорожный энтузиаст, 79 смерти. Юбилейная церемония прошла в конференц-зале TCDD.

Генеральный директор TCDD İsa ApaydınВ ней приняли участие генеральный директор TCDD Transportation Inc. Вейси Курт, а также заместители генерального директора, руководители департаментов и большого количества железных дорог.

«Железная дорога 200 км строилась ежегодно, несмотря на сложные условия в период Ататюрка»

Вейсел Курт, генеральный директор TCDD Taşımacılık AŞ, выступил с речью на церемонии. Подчеркнув в этой связи Мустафу Кемала Ататюрка и его товарищей, он еще раз почтил память и благодарность своих друзей: кез Наша страна переживает очень важные этапы, как и в прошлом. Мустафа Кемаль и его друзья возглавили турецкую нацию, действительно важные жертвы для нашей страны принесли услуги. Как известно, молодая Турецкая Республика, Османская империя перешла 79 километровой железную дороги. В период Ататюрка, несмотря на сложные условия этого периода, ежегодно строилось около 4139 км железной дороги. На пути строительства нашей страны железными сетями была начата железнодорожная мобилизация под руководством Ататюрка. В те годы у турецких железных дорог был золотой век. В связи с этим мы хотели бы выразить нашу благодарность и уважение Мустафе Кемаль Ататюрку, его друзьям и всем железным дорогам, которые оказали эти услуги в то время.

«Сегодня идет железнодорожная мобилизация»

Он сказал, что строительство железной дороги было практически нулевым и что в течение года была построена железная дорога 134, что означает мобилизацию железной дороги. Слава Богу, несмотря на все трудности, предательства и игры, наша страна развивается и крепнет экономически. У нас есть все возможности для того, чтобы каждый год делать с нуля рельсы 200. Инвестиции в железные дороги не прекращаются. Мы также хотели бы поблагодарить президента, премьер-министра и правительства за предоставление нам этой власти, и мы благодарим их. Я помню Мустафу Кемаль Ататюрка, основателя нашего государства, с уважением, благодарностью и тоской. Да благословит Аллах его душу, да благословит Аллах его и его друзей.

Дёминде В период Ататюрка; 80 был построен около тысячи километров железной дороги, причем 3 в восточных регионах имеет суровые географические условия.

Генеральный директор TCDD İsa Apaydın В своем выступлении превосходное мужество и героизм, с образцовым государственным мастерством в мире с исключительным местом, основатель нашей республики и любители железной дороги Гази Мустафа Кемаль Ататюрк из «Виртуально восстанавливает нас в год 79 и Национальную борьбу», подчеркивая важность железной дороги, сказал: Во время Национальной борьбы, подчеркивая важность железных дорог, железные дороги Йенидена являются оружием безопасности страны, а не оружием в руках. Ататюрк подчеркнул, что его военный друг Бехич Эркин был первым генеральным директором железных дорог. Он сказал.

В период Ататюрка; Xaydum отметил, что 80 было построено тысячи километров железных дорог, и 3 пережил золотой век, и заявил, что км. Когда мы достигнем этих целей, мы сможем реализовать мечту Гази Мустафы Кемаля Ататюрка о достижении уровня современных цивилизаций. Именно тогда мы можем стать любителями железной дороги, тех, кого Ататюрк скучает. İşte

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*