TCDD откроет адвокатов

Государственные железные дороги Турецкой Республики будут приняты на работу в Генеральную дирекцию 18 от и номер 3/2002 Постановление Кабинета министров, которое должно быть выполнено для введения в действие государственной роли в первый раз Экзамены по статье 2002 Приложения к Общему регламенту на основании, вступившем в силу в Турецкой Республике В соответствии с положениями Правового консультирования Главного управления железных дорог и Правил проведения экзаменов и назначений адвокатов, юрист будет нанят путем экзамена для назначения на вакантные (3975) должности юриста.

Вступительный экзамен будет проведен в Анкаре (отдел кадров) 20.12.2017 устным методом. Устный экзамен начнется в 09.30:XNUMX, и если он не будет завершен в тот же день, экзамен будет продолжен в следующие дни. Кандидаты, имеющие право на сдачу устного экзамена, находятся на сайте нашего Предприятия (http://www.tcdd.gov.tr/duyurular) и будет объявлено на доске объявлений. Для кандидатов больше не будет вступительных экзаменов.

 

POZİSYON SAYISI РАСПОЛОЖЕНИЕ РАБОТЫ
1 Головной офис
2 1-е региональное управление Хайдарпаша (Эскишехир, Бурса, Биледжик, Сакарья, Измит, Стамбул, Текирдаг, регион Эдирне)
1 Региональная дирекция 2 Анкара (Ниде, Кайсери, Йозгат, Кырыккале, Анкара, Чанкыры, Карабюк, Зонгулдак; регион Эскишехир)
1 3Директорство Измира (Измир, Маниса, Айдын, Балыкесир, Ушак, Денизли область)
2 4. Региональная дирекция Сивас (Кайсери, Йозгат, Сивас, Эрзинджан, Эрзурум, Карс, Токат, Амасья, Самсунский район)
1 7. Региональная дирекция Афьонкарахисар (Эскишехир, Кютахья, Афьонкарахисар, Конья, Испарта, Бурдурский регион)

 

УСЛОВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ

a) соблюдение общих условий, указанных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) набрать не менее 2016 баллов на экзамене по отбору государственных служащих KPSSP3 75,

c) быть выпускником юридических факультетов или высших учебных заведений, эквивалентность которых принята Советом высшего образования,

ç) Иметь лицензию адвоката на последний день даты подачи заявления.

d) Для соблюдения условий здоровья, указанных в Директиве по здравоохранению и психотехнике нашего предприятия. (Директива по здравоохранению и психотехнике находится в разделе законодательства нашего веб-сайта.)

e) Кандидаты, которые имеют право быть назначенными в результате предстоящего экзамена, не будут просить об изменении места в течение как минимум 5 лет. Это заявление будет принято.

II- ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ:

а) форму заявки, которую можно получить в отделе кадров или на веб-сайте Инициативы

б) заверенная копия диплома или аттестата об образовании (утвержденный образец сертификата об эквивалентности диплома тех, кто закончил обучение за границей),

в) три фотографии на паспорт,

ç) Компьютерный вывод документа с результатами KPSS,

г) биографические данные,

д) Заверенная копия лицензии адвоката.

Крайний срок подачи документов, упомянутых выше, должен быть представлен в отдел кадров до конца работы. Эти документы могут быть одобрены государственными учреждениями или организацией TCDD, где находится заявитель, при условии предоставления оригинала.

III- ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ, МЕСТО, ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ:

Каждый кандидат может претендовать только на одно из рабочих мест.

Прием заявок завершится в конце рабочего дня 24, начиная с даты публикации этого объявления. Чтобы принять участие в экзамене, кандидаты должны заполнить форму заявки на экзамен в электронном виде, подписать распечатанную форму и подать заявление в отдел кадров Главного управления TCDD, Anafartalar Mahallesi Hippodrom Caddesi No: 11 Altındağ / ANKARA лично или по почте. Задержки по почте и заявки, не поданные в срок, указанный в объявлении, не принимаются во внимание.

В соответствии с рейтингом, составленным из кандидатов, отвечающих требованиям для подачи заявки, начиная с наивысшего балла KPSSP3, на экзамен приглашаются кандидаты до пятикратного количества должностей для каждого рабочего места, которое будет назначено. К вступительным экзаменам также приглашаются кандидаты, набравшие такой же балл, что и последний кандидат по типу баллов KPSSP3. Кандидаты, входящие в рейтинг, объявляются на сайте TCDD и на доске объявлений.

1) Темы экзамена включают в себя:

а) конституционное право

б) Гражданское право

в) Обязательственное право

ç) Коммерческое право

г) Гражданский процессуальный закон

д) Закон об исполнении и банкротстве

е) Административное право

ж) Административно-процессуальный закон

Criminal) уголовное право

h) Уголовно-процессуальный закон

и) трудовое право

2) Кандидаты на устный экзамен:

а) Уровень знаний по экзаменационным предметам,

б) Понимание и резюмирование темы, способность выражать и суждения,

в) заслуги, репрезентативные способности, пригодность поведения и реакции на профессию,

б) уверенность в себе, убедительность и доверие,

г) общие способности и общая культура,

д) открытость к научно-техническим разработкам

Они оцениваются путем выставления баллов отдельно от их направлений. Кандидаты оцениваются экзаменационной комиссией по более чем пятидесяти баллам по пункту (а) параграфа 2, по десять баллов за каждую из характеристик, указанных в других параграфах, и полученные баллы заносятся в отчет отдельно. Для того чтобы устный экзамен считался успешным, среднее арифметическое количество баллов, выставленных председателем и членами комиссии свыше ста баллов, должно составлять не менее семидесяти. Если среднее арифметическое оценок за экзамен равно, кандидат с высоким баллом KPSSP3 помещается на вершину рейтинга.

Результаты экзаменов и апелляции:

Кандидаты, набравшие 100 и более баллов из 70 на устном экзамене; Начиная с кандидата, набравшего наибольшее количество баллов, для каждого назначаемого рабочего места определяется список победителей, состоящий из основных кандидатов в количестве, равном числу должностей, и фамилий запасных кандидатов, половина из которых.

Резервный список кандидатов, который должен быть создан в порядке успеха, действителен в течение шести месяцев с момента объявления результатов экзамена. Среди кандидатов, которые имеют право быть назначенными на должности адвокатов из основного списка в этот период, из резервного списка назначаются те, кто не приступил к работе по разным причинам или были назначены и по каким-либо причинам ушли с должности. в порядке успеха.

Результаты экзамена объявляются на сайте нашего Предприятия и на доске объявлений. Кроме того, письменно уведомляются кандидаты, фактически выигравшие экзамен, и заместители кандидатов, находящиеся в порядке назначения.

Кандидаты могут возражать против результатов экзамена в письменном виде в течение десяти дней с даты объявления результатов экзамена. Возражения должны быть оценены и рассмотрены Экзаменационной комиссией не позднее чем через семь рабочих дней и доведены до сведения заинтересованных сторон в письменном виде.

Среди тех, кто сдал вступительный экзамен, результаты экзамена тех, кто уличен в даче ложных показаний или представлении документов в форме заявки на экзамен, будут признаны недействительными, и их назначение не будет произведено. Даже если их назначения были сделаны, они будут отменены. Они не могут претендовать на какие-либо права. В отношении этих лиц в Генеральную прокуратуру возбуждено уголовное дело.

Успешные по результатам вступительного экзамена и не представившие необходимые документы в срок, указанный в уведомлении, не назначаются.

Быть объявленным

Щелкните, чтобы открыть форму заявки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*