`` Запрет на музыку '', введенный в период правления Мелиха Гекчека в метро Анкары, снят

Амахские артисты, которые делали музыку в вагонах метро в Анкаре, были исключены из запрета в период Мелиха Гёкчека. Муниципалитет Анкары, музыканты-любители в состоянии не мешать пассажирам в вагонах метро, ​​разрешил проведение мероприятий.

Музыкальные драки были частыми в метро Анкары в период Гекчека. В 2013 году, когда трое молодых людей, получивших разрешение пассажиров, подпевают гитаре, предупредил дежурный, который ехал в метро, ​​и метро остановили, когда молодежь продолжила музыку. Офицер предупредил, сказав: «Играть на гитаре запрещено».

Похожий инцидент произошел в ноябре 2014 года. Двух молодых людей, играющих музыку в вагоне метро, ​​попросили вывести охрану муниципалитета, и они отреагировали на музыкантов, сказав: «Если вы не выйдете из вагона, поезд не пойдет». Музыка не разрешалась, хотя пассажиры говорили: «Мы не жалуемся.

БЕЗ ПРОБЛЕМЫ ПРОДОЛЖАТЬ

Музыка в метро вышла на первый план с жалобой гражданина в период правления нового президента Мустафы Туна. Гражданин позвонил в «Голубой стол» при столичном муниципалитете и сказал: «Иностранные дети в метро просят милостыню, и те, кто занимается музыкой, тоже беспокоят». Офицеры Mavi Table ответили: «В таком случае нажмите кнопку аварийной остановки, на следующей остановке эти люди будут спущены и оштрафованы сотрудниками службы безопасности».

Чиновники муниципального муниципалитета Анкары заявили, что сообщение было неправильно понято, и аварийная кнопка могла быть нажата для тех, кто только просил или беспокоил в вагонах метро. Аварийная кнопка молчит и не влияет на других пассажиров, муниципальные власти заявили: «Лица, которые беспокоят пассажиров или ставят под угрозу их безопасность, вывозятся со станции охранниками на следующей остановке. Уголовные санкции не находятся в ведении муниципалитета.

Также было объявлено, что музыку можно бесплатно делать в метро. Музыка самодеятельных художников по определенным критериям не будет беспокоить тех, кто заявляет, что муниципальные власти, художники в метро, ​​подчеркивают, что в создании музыкальной санатории нет никакого вреда

Источник: Созку

1 комментарий

  1. играть музыку в поезде, но будь то человеческая музыка, TSM или THM.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*