Остерегайтесь Измира! Новогодняя обстановка в новой схеме движения

Новый порядок движения, который столичный муниципалитет Измира объявил о запуске в среду, 27 декабря (завтра) в районе Конак-Алсанджак из-за строительных работ трамвая Конак, был перенесен на вторник, 2 января 2018 г. Сообщается, что решение было принято с мыслью, что в новогоднюю ночь могут возникнуть проблемы с адаптацией к новому маршруту.

В рамках работ трамвая Konak, построенного муниципалитетом Измира, объявленное изменение порядка движения в центре города (декабрьская среда 27) было перенесено на новый год. Новое приложение, которое будет внедрено в Чанкая и Алсанджакском регионе, начнется с 2 января 2018 во вторник, с целью адаптации к новому маршруту движения в период рождественских покупок.
Генеральная ассамблея Координационного центра транспорта (UKOME), которая с 19 октября определила транспортный поток на бульваре Февзипаша как «односторонний» в направлении Басмане, определила транспортный поток на бульваре Гази как «одно направление в направлении Конака».

В новом транспортном потоке, который будет введен 2 января, движение по бульвару Гази будет организовано как «одностороннее» в направлении «Конак». Часть бульвара Джумхуриет между бульваром Гази и бульваром Февзипаша также будет «односторонним» в сторону Конака. Согласно решению UKOME, автомобили будут двигаться по бульвару Гази «в сторону моря» от въезда на площадь Докуз Эйлюль. Другие меры, которые должны быть приняты в рамках решения, предусматривающего одностороннее использование бульвара Гази, следующие:
* Часть бульвара Джумхуриет между бульваром Гази и бульваром Февзипаша является "односторонним" в сторону Конака,
* Часть улицы Şehit Fethi Bey между бульваром Февзипаша и улицей Вали Казым Дирик является «односторонним» от улицы Казым Дирик до бульвара Февзипаша,
* Часть бульвара Халит Зия между бульваром Февзипаша и бульваром Гази Осман Паша будет расположена в одном направлении в сторону бульвара Гази Осман Паша со входом с бульвара Февзипаша.

Автобусные маршруты меняются
2 Новая Генеральная дирекция ESHOT внесла изменения в маршрут некоторых автобусных линий, введя новый порядок движения, который начнется в январе 2018. Соответственно:

Метро Fahrettin Altay Transmission-Halkapınar с 12, Бостанлы Искеле-Конак с 121, Квадрат Cumhuriyet с номером 202-Halkapınar Metro-Konak с 253 и Жили-Конак с номерами 920 будут использовать Февзипса, Гацциця-де-Жальцва, Испания.

Evka-63 Metro-Konak, 3 Metrokent, 802 Egekent Transfer-Mansion, 811 Disabled Center-Montrö и 930 Борнова-Конак будут следовать по бульвару Февзипаша, Джанкая развязка, бульвар Гази Осман Паша и бульвар Эс-Эср.

Автобус номер 252, Halkapınar 2-Konak и автовокзал 302 будут использовать бульвар Февзипаша на обратном маршруте, а линии Халкапынар-Конак 251 также будут использовать бульвар Гази.

Автобусы, обслуживающие линии Esentepe-Konak, имеют номер 34, Ismetpaşa Mahallesi-Konak, номер 39, nınartepe-Konak, номер 42, Mersinpınar-Konak, номер 44, Gültepe-Konak, номер 45, линии obançiny Transfer, номер 46, Konakeşme-. По пути после улицы Газилер по маршруту будут следовать улица Анафарталар, площадь Эйлюль 838, бульвар Гази и бульвар Джумхуриет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*