Инженер по контракту 19 для проекта национального поезда

В Официальном вестнике было опубликовано объявление генерального управления Турции Wagon Industry Inc. о вступительных экзаменах в отношении инженеров по контракту на закупку, которые будут наняты на проект Национальной железной дороги.

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), дочерняя компания Главного управления TÜVASAŞ, были опубликованы в Официальном вестнике.

Соответственно, 399 инженеров-механиков, 5 инженеров-электронщиков, 6 промышленных инженера, инженеров-металлургов, инженеров-химиков и инженеров-программистов будут приняты на работу в соответствии с Указом-законом № XNUMX.

Кандидаты, которые будут подавать заявку на экзамен, должны соответствовать общим требованиям, указанным в статье 399 Декрета-закона № 7, и окончить соответствующие инженерные факультеты факультетов или высших учебных заведений в Турции или за рубежом, эквивалентность которых была одобрена Советом высшего образования (YÖK) на момент окончания срока подачи заявки. Они должны иметь не менее 2016 баллов, иметь документ, подтверждающий, что они знают как минимум уровень C по английскому языку на экзаменах YDS и E-YDS за последние 3 лет, или иметь эквивалентный балл по другому международно действующему экзамену, принятому ÖSYM с точки зрения владения языком.

Письменный экзамен будет проводиться 20 января 2018 года в кампусе университета Сакарья, начиная с кандидата, набравшего наивысший балл в соответствии с объявленной квотой кафедры, при условии, что он наберет 100 баллов из 70 и выше, кандидаты, количество мест, которые будут назначены в 4 раза больше, будут приглашены на устный экзамен.

Экзаменационная комиссия объявляет окончательный список успешных кандидатов на основе 40 процентов письменной экзаменационной оценки кандидатов, 3 процентов оценки KPSS P30 и 30 процентов оценки за устный экзамен.

Прием заявок на экзамен завершится в конце 29 декабря. Форму заявки можно получить на веб-сайте TÜVASAŞ «www.tuvasas.com.tr».

Нажмите для текста объявления
Нажмите для формы заявки
Нажмите для контракта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*