225 Тысячи людей будут заняты в третьем аэропорту?

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан заявил, что в рамках строительства и деятельности третьего аэропорта будет трудоустроено 225 тысяч человек. Мы делимся с нашими посетителями подробностями трудоустройства 225 тысяч человек ...

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан заявил, что в рамках строительства и деятельности третьего аэропорта будет трудоустроено 225 тысяч человек. Мы делимся с нашими посетителями подробностями трудоустройства 225 тысяч человек ...

Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и связи, в последние недели провел инспекцию строительства третьего аэропорта. Министр транспорта и морских коммуникаций Ахмет Арслан сказал, что после расследования 73 был достигнут прогресс в данной конструкции. Кроме того, министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан сказал, что на первом этапе 100 будет работать на 1000 человек, а затем 225 будет работать на 1000 человек.

9 ТЫСЯЧ КАМЕРЫ БУДУТ НАЙДЕНЫ

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, который закончил обучение на строительстве третьего аэропорта, сделал различные заявления для журналистов. Министр Ахмет Арслан сказал, что в рассматриваемом аэропорту будет 6 тысяч номеров 200. Министр Арслан также заявил, что в третьем аэропорту будут тысячи камер 9, и эти камеры будут использоваться для направления пассажиров посредством интеллектуальных вмешательств через систему.

225 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ БУДЕТ РАБОТАТЬ

Кроме того, министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан также затронул вопрос трудоустройства. Соответственно, министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан под строительство и эксплуатацию третьего аэропорта 100 в первую очередь тысячи человек, а затем 225 тысяч человек будут обеспечены работой.

КОГДА БУДЕТ ЗАНЯТО ЗАНЯТОСТЬ?

После заявлений министра транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмета Арслана кандидаты, ожидающие трудоустройства, начали выяснять, когда это будет принято на работу. Министр транспорта Ахмет Арслан в своих заявлениях не дал никаких оценок по поводу того, когда будет принято решение о приеме на работу. Поскольку никаких объяснений в этом контексте дано не было, неизвестно, когда состоится прием на работу. Однако, когда будет сделано заявление по этому поводу, мы немедленно проинформируем кандидатов на нашем веб-сайте и в мобильном приложении.

источник: www.kamupersoneli.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*