Открытие первого в Турции "интермодального логистического центра"

первый и единственный интермодального центра логистики Турции «Логистика Village» была сделана знаменитая презентация.

Создание «Логистической деревни» за счет гранта Европейского Союза в размере 50 миллионов евро в партнерстве с муниципалитетом Самсун, Агентством развития Среднего Черного моря (OKA), муниципалитетом Теккекёй, Торгово-промышленной палатой Самсуна, Товарной биржей Самсун и Дирекцией Самсунской организованной промышленной зоны сделанный.

Выступая на вводной встрече, проведенной в логистической деревне под руководством столичного муниципалитета Самсуна, губернатор Самсуна Осман Каймак заявил, что логистическая деревня была построена очень правильным методом, и сказал: «Следующей задачей является управление этим местом в соответствии с планом и намеченными задачами. У нас есть все виды складских помещений, которые нужны компаниям. Все считают центром этого аспекта, я думаю, что это внесет большой вклад в турецкий Самсун и экспорт. Региональная дирекция ПТТ хотела арендовать здесь площадь. Так что я не думаю, что это место будет пустым. У нас нет такого беспокойства », - сказал он.

İYET ЗАВЕРШЕНИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК ДЛЯ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ДЕРЕВНЯ ИСТИК

Заявив, что логистическая деревня внесет большой вклад в экспорт города, мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз сказал: «Строительные работы логистической деревни вот-вот будут завершены. Мы ожидаем, что укладка рельсов на Государственной железной дороге будет завершена в ближайшее время. Благодаря этой гарантии грант ЕС уже выплачен. В логистическом центре, у которого нет железнодорожного сообщения, все немного осторожничают. Государственные железные дороги в настоящее время готовят проект. Мы проложили железнодорожную ветку в районе. Его интеграция с морским и сухопутным маршрутами - это нормально. Также имеется железнодорожное сообщение. Однако, чтобы эта работа не прерывалась, Государственным железным дорогам нужно действовать быстро. Есть спрос на 80 тысяч квадратных метров на площади 50 тысяч квадратных метров. У PTT тоже есть запрос на место здесь. Это тоже оценивается. Так что нас не беспокоит, что это место не арендуют. Есть спрос, как будто он был полностью сдан в аренду почти до завершения строительства. Фактически, это место за короткое время заполняется, и, возможно, нам даже придется делать здесь новые складские помещения. Однако для того, чтобы этот район стал полностью эффективным для экономики страны и Самсуна, железнодорожное сообщение должно быть завершено быстро. Для этого все заинтересованные стороны обязаны ».

После выступлений бизнесмены посетили складские помещения логистического центра. Логистика Ожидается, что деревня начнет функционировать в начале 2018.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*