После Ататюрка

Генеральный директор TCDD İsa ApaydınСтатья Рэйлифе под названием «После Ататюрка» была опубликована в декабре.

НАПИСАНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА АПАЙДИНА

История человечества стала свидетелем великих личностей, которые привели к изменению судьбы народов.

поделена между нами 79 лет назад чествование Мустафа Кемаль Ататюрк «Свобода или смерть», которая началась с паролем и великой победы из национальной борьбы турецкого народа, а также угнетенных наций также освобождение факел.

Лер Ататюрк был лидером всех народов, сражавшихся не за турецкий народ, а за свободу. Под его руководством вы стали независимыми. Мы нашли свою свободу, пройдя этот путь.

Гази Мустафа Кемаль Ататюрк, основатель нашей республики, был не только государственным деятелем, который боролся за независимость, но и лидером железных дорог.

Во время войны за независимость он лично стал свидетелем жизненно важного значения железнодорожных линий Анкара-Эскишехир-Кютахья-Афьон в руках нашей национальной армии. Подчеркивая важность железных дорог в войне с Изином Железные дороги важнее, чем крупная винтовка страны, Ататюрк поручил своему боевику Бехичу Эркину, который доверял знаниям железных дорог, управлять железными дорогами.

Затем он вышел военные победы начались со строительством новой железнодорожной мобилизации Турции. За время его правления строительство железной дороги протяженностью около 3 было успешно завершено.

Принимая во внимание тот факт, что великий лидер был оставлен, особенно после того, как 1950 был оставлен на произвол судьбы наших железных дорог на протяжении более полувека, мы работаем день и ночь, чтобы наша страна имела право голоса как в глобальной, так и в глобальной конкуренции.

Когда мы достигаем наших целей 2023 на год, мы осознаем, что можем стать железной дорогой, достойной Ататюрка.

Я чествую Гази Мустафу Кемала Ататюрка с благодарностью и благодарностью в 79 за его уход.

Приятного путешествия İyi

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*