Протокол подписан для автомобильного испытательного центра

Был подписан протокол по Центру автомобильных испытаний, который строится в районе Енишехир города Бурса.

Министр науки, промышленности и технологий Фарук Озлю сказал, что Министерство развития также включено в проект центра испытаний автомобилей, осуществляемый Турецким институтом стандартов, и что они хотят включить в проект Подсекретариат оборонной промышленности с точки зрения его расширения и инклюзивности.

Вкратце, на церемонии подписания, состоявшейся 2 ноября 2017 года, президент Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Бинали Йилдирим министры и намеревались производить первые автомобили отечественной марки в Турции и 5 образованных компаний напомнили, что встретились с группой совместного предприятия.

Указывая на то, что рассматриваемый проект имеет историю, Озлу сказал:

«Я работаю около 18 месяцев, я дежурный и как создать такой национальный консорциум вопросов в Турции 18 месяцев. Наш президент TOBB внес свой вклад. Одна из этих 5 компаний входит в структуру Бурсы, остальные являются наиболее уважаемыми крупными компаниями Турции. Эти компании также являются компаниями, у которых есть экспорт, то есть они экспортируют за границу и имеют инвестиции за рубежом. У нас есть компании, работающие в сфере связи, автомобилестроения, электроники и бытовой техники. 2 ноября 2017 года, сегодня 2 декабря 2017 года. Итак, прошел месяц. Сегодня мы подпишем здесь подпись для Автомобильного испытательного центра ".

Объясняя, что проект «Центр испытаний автомобилей» - это работа, о которой они говорили в течение долгого времени, но у них ничего не получилось, Озлу сказал: «Г-н Хусейн Шахин (депутат ПСР Бурсы) постоянно спрашивал меня. Обслуживаем вместе в сборке. Также в гости приехали наши друзья из Енишехира. Мы всегда им говорили, что я буду хорошо следить за этим проектом, мы реализуем этот проект, но сейчас, по графику автомобильного проекта отечественной марки, какой там календарь? 24 + 24. Итак, первые 24 месяца - это этап проектирования, а вторые 24 месяца - этап массового производства. Мы также построим испытательный центр в соответствии с графиком проекта ». сказал.

Кратко, в то время как реализация проекта Автомобильный испытательный центр Турции проекта, одновременно подчеркивая, что «просто потому, что дизайна недостаточно для производства. Вы должны это проверить, подтвердить, оценить. Поэтому центр, который мы создадим здесь, - это Центр испытаний автомобилей или центр испытаний наземных транспортных средств, чрезвычайно важен. Если мы собираемся делать автомобиль отечественной марки, нам обязательно нужен испытательный центр. Именно здесь испытательный центр, который мы подпишем сегодня, удовлетворит эту потребность ». он говорил.

«Будем открывать автомобильные заводы в других странах»

«Мы просто сделаем машину для Турции». Министр Озлю сказал следующее: "

Мы построим эту машину для мира. Мы продадим эту машину всему миру. Мы нацелены не только на внутренний рынок. Уже сегодня мы экспортируем 80 процентов автомобилей, произведенных в Турции. Таким образом, автомобиль отечественной марки, автомобиль будет производиться в Турции. Экспорт Турции продукции будет экспортироваться в начале будущего. Надеюсь, что в будущем мы создадим автомобильные заводы и в других странах. В автомобильном секторе Турции есть серьезная инфраструктура. Основные отрасли, подотрасли, инженеры-конструкторы, технологи сформировались за последние 50-60 лет. Технически у нас нет проблем. Мы уникальны только для Турции, мы хотим сделать бренд уникальным для Турции. Как Германия, Япония, известная несколькими брендами, приходят на ум, когда говорят, что Турция также надеется создать бренд в мире, который является супругом Турции, у нас будет бренд, который приходит на ум ».

Вице-премьер Чавушоглу и министр Озлу подписали протокол.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*