Самсун станет международным торговым центром Черного моря

Благодаря инвестиционным проектам и проектам преобразований, осуществляемым под руководством столичного муниципалитета Самсуна, мировой город шаг за шагом приближается к своей цели.

Город, который сделал свое имя известным международной общественности своими Олимпийскими играми для людей с нарушениями слуха, станет одним из самых важных торговых центров страны с его завершенной Логистической деревней.

Самсун сельское хозяйство, туризм, спорт, инфраструктура здравоохранения, свободные и организованные промышленные зоны, порты, транспортные и географические преимущества при подготовке международной торговли Самсун Муниципалитетом, Восточная Европа, страны Черного моря, за исключением города Турции, Ближнего Востока, бизнес-сообщества в странах Центральной Азии преобразует в импорт и экспорт ворот.

50 до 680 миллиона долларов с инвестиционным Теккекём тысяч квадратных метров, построенные в районе Самсун логистика деревни, компании, промышленники, предприниматель, транспортировку, хранение, распределение и интермодальные перевозки будут предложены возможностью. Наука, промышленность и поддерживается конкурентоспособной промышленностью программы, проводимое Министерства технологического проекта, а также всех видами обработки требования для машин и парка оборудования магазинов различных размеров, таможенных служб, социальных объектов и административных зданий, офисы для судоходства брокера, железной дороги, нефти, пожара и обслуживания станции, взвешивание единиц, состоит из контейнеров и области грузовика парковки.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Ожидается, что Samsun Logistic Village, соединяющий Анатолию с Черным морем с железнодорожной линией, внесет значительный вклад в экономику города, региона и страны. Подчеркнув, что они придают большое значение этому проекту, мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йылмаз сказал, что Z Samsun является кандидатом на звание международного логистического центра со всеми его транспортными и торговыми возможностями. Я верю, что эти инвестиции внесут очень серьезный вклад в наш город, наш регион и экономику нашей страны. Это будет большим благом для фирм, поскольку это уменьшит затраты на логистику для экспорта. Эти инвестиции станут важной динамикой развития нашего города. Таким образом, мы увеличим наш экспортный потенциал в соседние страны. Когда это транспортное сообщение будет реализовано, у Самсуна будет большой ход развития, и он будет быстро развивать свою экономику, как снежный ком.

МЫ БУДЕМ МИРОВЫМ ГОРОДОМ

Заявив, что они пытаются предложить потенциал города для обслуживания и признания национальных и международных сообществ, мэр Юсуф Зия Йылмаз сказал: «2019 год - это наш первый важный проект. По этой причине мы делаем Самсун мировым городом. Мы надеемся стать брендом современного города в области эстетики, туризма, здравоохранения, экономики, промышленности и образования. Мы полны решимости нести Самсун, жемчужину Черного моря, уровень жизни которой повышается день ото дня, к этой цели. Благодаря нашему сильному культурному наследию, нашим динамичным кадрам, качественному образованию, инфраструктуре здравоохранения и спорта у нас нет причин не достичь этой цели. Все, что нам нужно сделать, - это усерднее работать и решительно двигаться вперед. Мы стремимся днем ​​и ночью переносить наш город в будущее. Мы с каждым днем ​​бежим в будущее с растущим моральным духом. Мы постоянно поднимаем планку, преодолевая препятствия, с которыми сталкиваемся. Самсун больше не старый Самсун. Наш город стремительно меняется и развивается. Другими словами, мы пишем истории успеха со всеми нашими потенциалами и возможностями ». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*