Соглашение между TCDD и Тунисской железной дорогой

Генеральный директор TCDD под руководством Орхана Бердала, заместителя заместителя министра транспорта, морских дел и связи İsa Apaydın Делегация TÜLOMSAŞ, TÜVASAŞ, TÜDEMSAŞ и RAYSİMAŞ и 19-20 посетила Национальный фонд железных дорог в декабре 2017.

В рамках визита Генеральными менеджерами двух железнодорожных предприятий был подписан Меморандум о взаимопонимании, который включал ряд глав, включая существующие железнодорожные объекты, производство и поставку тягачей, а также поставки материалов, транспортных средств и оборудования для обслуживания линий и подготовки технического персонала.

Указанный Меморандум о взаимопонимании будет подписан двумя министерствами транспорта на 27 в декабре 2017. В ходе переговоров было также решено создать комитеты в областях сотрудничества и начать работу над этими комитетами как можно скорее.

Генеральный директор TCDD, который сделал заявления после церемонии подписания İsa ApaydınГод назад прибыла делегация Тунисских железных дорог в Турцию вагон дочерних компаний TCDD, локомотивы и пассажирские вагоны, они осматривают производственные мощности и подчеркивают, что прогресс отношений между двумя странами, «сестра развития наших тунисских областей непрерывного сотрудничества в стране. Мы хотим развивать сотрудничество таким образом, чтобы поддерживать местных производителей в области железных дорог, железнодорожных операций и Туниса, насколько это возможно. Я надеюсь, что это будет полезно для обеих стран ». нашел оценку.

«МУТАБАКАТ ЗАПТИ БУДЕТ СПАСЕН НА НАШИХ ЛЮДЯХ»

Напомнив, что TCDD реализовала множество инвестиций и проектов, включая высокоскоростные поезда, за последние 15 лет, Апайдин заявил, что меморандум о взаимопонимании был парафирован с железнодорожной администрацией Туниса в рамках общих знаний и закупок материалов, а в ближайшие недели в присутствии президентов двух стран текст соглашения. Он заявил, что сотрудничество между двумя странами в области железных дорог будет осуществляться.

«В БАКУ-ТБИЛИС-КАРС ЛИНИИ 79 КИЛОМЕТРОВ В норме»

Генеральный директор TCDD, который провел оценку проекта железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, который был открыт для обслуживания и назван «Шелковая железная дорога» İsa Apaydın«В рамках нашего проекта Баку-Тбилиси-Карс мы построили 79-километровую линию в нашей стране и ввели ее в эксплуатацию. Он входит в территорию правительства Грузии от границы Карса. С переходом из Тбилиси и из Азербайджана в Каспий из Баку, железнодорожные перевозки из портов Казахстана и Туркменистана и в тюркские республики стали возможны без перебоев ». он говорил.

Апайдин также посетил технический визит в мастерскую по техническому обслуживанию Сиди Фаталлаха.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*