Проведен тендер на трамвайную линию Akçaray Sekapark - Plajyolu

Городской муниципалитет Коджаэли 2017 расширяет трамвайную линию Акчарай, которая была предложена гражданам в августе. Он призван облегчить транспортировку трамвайной линии Akçaray на километр 2.2, которая начинается в государственной больнице Seka и простирается до пляжа у базара школьного района Измит. Таким образом, учащиеся в школах ускорят их транспортировку на базар. Столичный муниципалитет провел тендер на реализацию проекта. Три компании были указаны для сессии в субботу 11.00. Самая низкая цена предложения с 21 млн. 271 тыс. TL Ray Energy Construction, а самая высокая цена предложения 34 млн. 859 тыс. TL Metroray Construction.

СТУДЕНТЫ МЕТРОПОЛИТИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА НЕ ВАЖНЫ

Муниципалитет Коджаэли продлевает трамвайную линию Акчарай, чтобы ускорить доставку студентов, обучающихся в районе Измитских школ, с помощью базара. По результатам тендера, проведенного в рамках проекта 2.2 км, столичный муниципалитет сообщит, что работы будут выполняться двумя частями от компании, выигравшей тендер. Первая часть, состоящая из 600-метровой Государственной больницы Сека - Школьная зона, будет построена за 300 дней и будет сдана в эксплуатацию специально для учащихся. 600-метровая вторая часть проекта будет завершена за 240 дней. Весь проект будет завершен за 540 дней. Таким образом, проект состоит из двух частей, чтобы ученики, обучающиеся в школах столичного муниципалитета, не ждали завершения проекта.

НОВАЯ СТАНЦИЯ 4 БУДЕТ СДЕЛАНА

4 новые станции будут построены на трамвайной линии Akçaray, которая заслужила признание жителей Коджаэли своими рекордами ежедневного использования. Станции на линии длиной 2.2 км будут расположены в государственной больнице Сека, Конгресс-центре, школьном округе и Плайолу. С добавлением 15-километровой трамвайной линии к существующей 5-километровой трамвайной линии туда и обратно длина трамвайной линии в Коджаэли будет увеличена до 20 км. В будущем планируется провести линию до Куручешме и далее.

МЕТРОПОЛИТНАЯ ПОДДЕРЖКА ВНУТРЕННЕЙ ПРОДУКЦИИ

В дополнение к транспортным средствам 12, работающим на существующей трамвайной линии столичного муниципалитета, новый проект трамвая для нового проекта трамвая будет куплен 6. В результате циркуляра соответствующего министерства, по крайней мере, 51 трамвайных вагонов будет состоять из автомобилей отечественного производства. В дополнение к трамвайному транспортному средству 12, находящемуся в руках муниципального муниципалитета, это число будет увеличено до 6 путем добавления нового трамвайного транспортного средства.

 

Компании Teklifler
Эмре Рэй Энерджи Констракшн 21 миллионов 271 тысяч TL
ENS Metro Building + Best Construction 32 миллионов 869 тысяч TL
Metroray Строительство 34 миллионов 859 тысяч TL

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*