Газиантепс Евангелие 2018 Нет возможности достичь

Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатма Сахин, заявив, что 2018 в общественном транспорте не будет поднят, пассажиры будут продолжать нести текущую заработную плату, о которой сообщалось.

Городской совет столичного муниципалитета на заседании молодежной ассамблеи «Фатма Шахин Интервью с молодежью» в программе, которая встретилась с мэром Сахина, провел встречу с молодежью, выслушал их требования и проблемы, дал совет.

Во вступительном слове программы президент Шахин подчеркнул, что необходимо уловить дух времени и следует внимательно следить за развитием технологий, чтобы захватить новый мир, который движется к становлению информационным обществом.

Шахин: если у вас нет человеческих ценностей

Говоря о важности обучения молодых людей, которые более сомнительны, более развиты и пьют воду, для мира, который принял верховенство закона, Шахин сказал: «Какова надежда молодежи, когда вы говорите, что вы надеетесь? На что претендуют молодые люди, когда вы говорите, на что претендуете будущее? Мы живем в период, который называется. Период устойчивого развития, который не является экономическим развитием, начался. Существует еще одно единство дискурса и действия с пониманием умных городов. жизнь; физика, химия и математика, а не физика и химия в рамках человеческих и человеческих ценностей, без чего-то недостающих средств.

ГАЗИАНТЕП МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Университет 3 в городе и 60 - это около тысячи студентов университетов, 18 - это тысячи студентов младше 750. Мы называем это индустрией, культурой и гастрономией, но мы также молодой город, город молодежи. Если мы сможем подготовить этот потенциал для будущего, у нас есть прекрасная возможность. Если мы не сможем использовать этот потенциал, нам придется иметь дело с наркотиками и насилием, которые рассматриваются как проблемная область во всем мире. Поэтому мы открываем большие территории с защитными профилактическими культурными и социальными проектами для молодежи. Я не знаю, есть ли другой муниципалитет, в котором есть книжное кафе на двухэтажной автостоянке 160. В общественном мнении, «президент не любит этот большой торговый центр будет делать? вопросы и мнения? Молодые люди приходят сюда, читают книги, будь то жилой квадрат, культура, искусство и общественная жизнь, у нас есть чувство муниципализма, которое говорит жизнь. Если мы посмотрим на то, куда смотрят молодые люди, а не на то, куда я смотрю, мы сможем заявить о себе.

НЕ АРЕНДА НА СВОЕ ПРАВО

Идеологии в местных администрациях закончились, после 1990 мы находимся в очень хорошем положении в социальном муниципалитете, теперь все города предлагают что-то для своих инвалидов, бедных и жертв. Нам необходимо представить взгляды городского совета молодежи на жизнь общества. Не сдавая своего разума, анализируя информацию, усваивая в своей совести, исследуя, мы будем применять ее прямо в сознании молодых людей, которые должны подготовиться к будущему », - сказал он.

Сахин, Конья, Кайсери, такие как провинции Газиантеп в перевозке студентов университета в транспортировке по цене, чтобы остаться ниже 10'ın, сказал, что они установили путь, в течение одного часа на другой автобус может свободно передавать сказал.

Газиантеп ТУРЦИЯ БЫЛА КАРТА ПРОЕКТА

Заявив, что они не будут поднимать общественный транспорт в 2018, президент Шахин сказал: «Мы не будем поднимать транспорт, мы будем перевозить пассажиров по текущим тарифам. Мы пошли на важные нововведения о транспорте. С системой Gaziantep Kart, которая подходит для разработки технологий, мы внесли большой вклад в повышение качества обслуживания за счет высокого уровня безопасности, дополнительных функций, предоставляемых пользователям и операторам. Все бесконтактные кредитные карты, используемые в мире, могут быть заброшены. Следовательно, наши граждане, не имеющие карты Газиантеп, смогут путешествовать. Это Турция технологически оборудованный проект внедрения. Транспорт, проект морской и коммуникаций «Турция карта» будет потрачено на жизнь. Мы финансировали транспортировку 2 миллионов TL в месяц, и теперь она упала до 700 тысяч фунтов в месяц. Если мы столкнемся лицом к лицу с новой системой, мы сможем ввести новое соглашение для студентов.

Эркан Огуз, председатель молодежного совета городского совета, рассказал о деятельности молодежного собрания.

Депутат АК партии Газиантеп Мехмет Эрдоган, первый генеральный секретарь городского совета, учрежденного в 2004, заявил, что муниципалитет столицы проводит важные исследования, которые затрагивают все области.

Генеральный секретарь городского совета Фикрет Турал подчеркнул, что молодые люди являются гарантом будущего и что они всегда чувствуют поддержку мэра Фатмы Шахин в своих работах.

Хюля Йылдыз, глава департамента по культурным и социальным вопросам, выступила с докладом о культурной и социальной деятельности столичного муниципалитета.

После выступлений молодые люди отвечали на вопросы молодежи, получали запросы от молодежи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*