Турки не сделали 8 в Сенегале в год 8

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, XiaNx, деноминировал 575 в общей сумме инвестиций, открытой в Сенегале, 25 будет эксплуатировать турок в течение года, указав, что Сенегал и 42 тысяч квадратных метров этой площади, в соответствии с масштабами этого терминала, будут обслуживать в общей сложности 10 миллионов пассажиров в терминале. Он сказал, что этот аэропорт очень важен.

Арслан встретился с представителями турецкой прессы перед церемонией открытия аэропорта Байсе-Диань, который был построен партнерством Limak и Summa в Дакаре, столице Сенегала.

Арслан отметил, что этот аэропорт, который будет обслуживать в общей сложности 42 миллионов пассажиров в этом терминале, который имеет закрытую территорию в 10 тысячи квадратных метров в соответствии с масштабами Сенегала и географией, сказал: «Турки будут управлять этим местом в течение 25 лет, а турецкий флаг будет развеваться в течение 25 лет. Мы вышли за рамки развешивания флагов, теперь военные ходят по местам и развешивают флаги. Очень важно эксплуатировать флаг экономно. Это показатель того, что экономический рост может распространяться и на другие регионы ". он говорил.

Арслан продолжил, сказав, что перед аэропортом Сумма, партнер Limak Group, построила конгресс-центр на 500 человек, а затем инвестиции в гостиницу были следующими:

«Открытие отеля уже запланировано как место, куда могут приехать и остановиться деловые люди. По мнению Сенагала, вокруг отеля будет много бизнес-центров. Этот отель станет местом для деловых контактов. К новому аэропорту будет подключено железнодорожное сообщение. Турки тоже так сделают. Есть еще портовые проекты, и турки в этом заинтересованы.

Мы говорили о возможностях нашей страны в этой сфере. Турецкие компании легко могут принять участие в этом бизнесе. Есть два портовых проекта, два порта будут построены, один для расширения, а другой для круизного порта. Они все еще находятся на стадии проекта, пока не выставлены на торги. Когда объявлен тендер, мы думаем, что турки успешно справятся с этой задачей ».

Турки построили аэропорт в Сенегале, что не удалось сделать за 8 лет, за 8 месяцев

Столичный аэропорт в Дакаре, посадка, президент Сенегала Маки Салл, президент Габона Али Бонго Ондимба, президент Гамбии Адама Барроу, президент Гвинеи-Бисау Хосе Марио Транспорт с Вазом, министр по морским делам и коммуникациям Ахмет Арслан, посол Турции в Дакаре Нилгун Эрдем Би Присутствовали представители турецких компаний и многие гости.

Новый аэропорт, строительство которого в Дакаре не могло быть завершено с 2008 года, но завершилось за 8 месяцев турецкими компаниями Summa и Limak, также является первым аэропортом в Сенегале, который начал функционировать после обретения независимости.

Предполагается, что новый аэропорт вместимостью 40 миллиона пассажиров, построенный в 3 километрах от города в рамках нового проекта урбанизации Дакара, станет транзитным пунктом, который соединит Африку с Европой.

Терминал хаджа, президентский павильон, рулежная дорожка, диспетчерская вышка, пожарное здание и грузовой терминал 50 грузоподъемностью в тысячу тонн также включены в проект.

Предназначенный для проектирования взлетно-посадочной полосы, такси и перрона, а также для посадки самолетов A380, аэропорт был спроектирован с инфраструктурой, на которую могли взбираться самые большие самолеты в мире.

В аэропорту есть 9 выходов на посадку, 2 VIP-зала, 4 из которых принадлежат авиакомпаниям, и зоны беспошлинной торговли.

Турецкие компании стали партнером 730 по ежегодной эксплуатации аэропорта, стоимостью около 25 миллионов долларов.

8 ждал годами, 8 завершил месяц

Президенту Сенегала Саллю понравился конгресс-центр Summa, построенный в Экваториальной Гвинее в 2013 году, и он сказал, что хочет, чтобы Дакар был от того же конгресс-центра, и дал 1 год на завершение проекта.

Однако, когда компания построила свой конференц-центр за 11 месяцев, он привлек большое внимание по всей Африке. Завершение строительства конгресс-центра, где также проходил саммит Франкафони в 2014 году, оказало большое влияние на Африку.

Summa, которая продолжает свою деятельность в стране, в 2016 году предложила завершить строительство аэропорта им. Блеза Диань, которое не могло быть завершено с 2008 года.

«Сумма», принявшая предложение в сотрудничестве с «Лимак», приняла проект в апреле 2016 года и начала строительство в сентябре 2016 года.

Новый аэропорт, строительство которого не завершалось в Дакаре с 2008 года, но было завершено за 8 месяцев турецкими компаниями Summa и Limak, также является первым аэропортом в Сенегале, введенным в эксплуатацию после обретения независимости.

Предполагается, что новый аэропорт вместимостью 40 миллиона пассажиров, построенный в 3 километрах от города в рамках нового проекта урбанизации Дакара, станет транзитным пунктом, который соединит Африку с Европой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*