Остерегайтесь Измира! На дорогах больше нет трамваев!

Еще раз напоминая, что правила должны соблюдаться для безопасной работы в трамвае, İzmir Metro A.. Официальные лица подчеркнули важность использования пешеходных переходов с точки зрения безопасности жизни. Между тем 18 декабря Karşıyaka Было установлено, что в печальной аварии на трамвайной линии «не виноват водитель».

Karşıyaka После завершения строительства линии трамвайные перевозки вошли в жизнь жителей Измира с апреля прошлого года. Как и во многих современных городах мира, информативные исследования о правилах, которым необходимо следовать в отношении трамвая, движущегося с транспортным и пешеходным движением, а также о вещах, которые следует учитывать, были начаты с предэксплуатационных полетов в Измире. Трамвайная линия İzmir Metro A.Ş. В рамках информационной кампании под названием «Следите за трамваем» он изготовил рекламные щиты, рэкет для киосков и распространял листовки до начала пробных запусков. Кампания также была распространена на школы вокруг линии. Информативная команда лично пообщалась с тысячами студентов и объяснила правила жизни в трамвае. Кроме того, во многих точках на линии были размещены предупреждающие знаки для использования пешеходных переходов. Было заявлено, что в предстоящий период продолжатся предупредительно-информационные кампании.

Нет ошибки водителя
В заявлении İzmir Metro A.Ş., касающемся печального события, произошедшего 18 декабря, пешеход, узнавший от жены о том, что у него проблемы со слухом, продолжал идти в сторону поезда, глядя в противоположную сторону. направлении поезда, несмотря на все предупреждения, а машинист активирует аварийные тормоза поезда и максимально тормозит, однако констатировано, что контакт с пешеходом имел место. В сообщении напомнили, что по результатам расследования, проведенного по факту происшествия, и в соответствии с Актом обнаружения дорожно-транспортного происшествия стало официальной невиновность водителя трамвая.

Транспортировка на трамвае во всех отношениях более безопасна, чем на колесах, власти вновь предупредили о рисках, которые могут возникнуть при пересечении пунктов пропуска, и напомнили о необходимости соблюдения правил. Метро Инк чиновники, неконтролируемый и неправильный способ входа транспортного средства в трамвайную линию, неконтролируемый и подчеркнутый неправильный доступ к подчеркиванию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*