Скорый поезд до Шанлыурфы, Мардина и Диярбакыра

Шанлыурфа встретился с неправительственными организациями, министром морского транспорта и связи Ахметом Арсланом, регион также сделал заявления о скоростных железнодорожных проектах.

Шанлыурфа будет интегрирован в международный коридор с высокоскоростной линией поезда

Министр Арслан заявил, что Шанлыурфа участвовала в строительстве высокоскоростных поездов между Коньей и Газиантепом. «Наши железнодорожные работы на границе замедлились из-за беспорядков в Сирии и Ираке. Шанлыурфа не устраивает только шоссе, и это справедливо. И рельс. Раньше мы продолжали переговоры с этими странами о том, чтобы проложить железные дороги нашей страны в Сирию через Мюршитпинар, Шанлыурфа и соединиться с Ираком, и мы начали необходимые работы, однако из-за беспорядков в Сирии и Ираке сейчас наблюдается замедление Там есть. Продолжаются усилия по интеграции Шанлыурфы в международные коридоры, включая введение высокоскоростных поездов ».

Скоростная железная дорога Шанлыурфа-Газиантеп будет подписана в январе

Арслан подчеркнул, что первоочередной задачей является перенос проекта высокоскоростного поезда, который строится из Стамбула в Газиантеп через Конью, Караман, Улукишлу, Мерсин и Адану, в Шанлыурфу, и сказал: «Расстояние между Шанлыурфой и Газиантепом составляет 150 километров. В июле у нас был тендер на финальные железнодорожные проекты. К нам поступили предквалификационные предложения, финальные проекты скоростных поездов мы получим 20 декабря 2017 года. Надеюсь, мы закончим и подпишем контракт в январе. Таким образом, мы инициируем проект Шанлыурфа-Газиантеп ». сказал.

В 2018 будет проведен финальный тендер на строительство скоростной железной дороги Шанлыурфа - Диярбакыр

Министр Арслан сказал, что интеграция OIZ в Мюршитпинаре, которая запрашивается НПО, с логистическими центрами и строительство логистического центра будет оценена и необходима: «Важно соединить Шанлыурфу с поездом на западной оси, а также соединить его с Мардином на восточной оси. Это 180-километровая линия. Около 10 дней назад мы провели его предквалификационные торги. Их расследование продолжается. В то же время, чтобы соединить промышленность Шанлыурфы с Диярбакыром, в следующем году у нас будут заключительные тендеры на проекты по этой линии », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*