Да здравствует наука! Да здравствует авиация! Семинар встретился с эскимосцами

право науки право авиации
право науки право авиации

Да здравствует наука! Да здравствует авиация! Семинар знакомится с людьми Эскишехира: Авиационный парк Университета Анадолу «Да здравствует наука! Да здравствует авиация! " Семинар стартовал в субботу, 9 декабря, в ТЦ «Эспарк». Ректор Университета Анадолу проф. Доктор Семинар, в котором также принял участие Наци Гюндоган, собрал жителей Эскишехира из разных возрастных групп, особенно детей.

Ректор Университета Анадолу, который высказал свои мысли о семинаре. Д-р Начи Гюндоган сказала, что сегодня в торговом центре Эспарк мы встретились с нашими студентами в нашем авиационном парке. Фактически, наши дети и молодые люди приехали в Авиационный парк в университете в течение года, и они сделали различные эксперименты и подписали различные исследования. Мы сказали, что должны встать на ноги. Наш университет продолжит этот вид деятельности как в наших кампусах, так и в местах, где сосредоточены люди.

ректор Д-р Гюндоган продолжил свое выступление следующими словами: «На прошлой неделе мы познакомились с людьми из Эскишехира и торгового центра NEO с работами нашего факультета архитектуры и дизайна. В торговом центре Espark, где наши люди все еще заняты сегодня, проводится приятное мероприятие, чтобы дать основную информацию об авиации, особенно для наших детей. Здесь важно прививать нашим детям авиационную осведомленность и любить авиацию. Дети Эскишехира уже любят авиацию, они растут в таком климате. Сегодня и наши ученики, и наши инструкторы помогают нашим детям проводить подобные эксперименты. Я думаю, что это хорошее занятие. Я хотел бы поблагодарить руководителей Авиационного парка и наших сотрудников, особенно наших детей и студентов.

«Семинар приветствует 7 в 77, которая несет свою страсть к авиации всем жителям Эскишехира»

Анадолу университет, директор авиационного парка доц. Д-р Ender Gerede «Авиационный город Eskişehir Aviation Park, как мы создаем вопрос о том, как мы идем, Ура, наука! Ура, авиация! Iş Наш семинар 9-10 встречается с людьми из Эскишехира в декабре. Билим Да здравствует Наука! В рамках мероприятия «Авиация Авиация! Анлат» пройдут презентации о том, как летают самолеты, а также мастер-класс по дизайну для детей и участников всех возрастов. Наши дети смогут проектировать воздушные транспортные средства с использованием простых бытовых приборов и материалов для вторичной переработки в мастерской Selahattin Reşit Alan Design. Наши дети попробуют воздушные транспортные средства, которые они разработали в вертикальной аэродинамической трубе, и разработают свои проекты с экспертами Авиационного парка. Скай Школа Нури Демираг, «Самолеты, как летает?» С презентациями авиации наука будет учиться на свет », - сказал он.

Мин Мы рады поделиться нашей страстью к авиации с нашими маленькими гостями »

«Говоря, что самый важный шаг процесса обучения начинается с вопросов, мы предлагаем среду, которая позволит нашим детям учиться, живя, задавая вопросы и, конечно же, весело». сказал доц. Доктор Эндер Гереде, «Да здравствует наука! Авиационный парк Университета Анадолу! Да здравствует авиация! » Испытывая счастье встретить Новый год на семинаре, это дает хорошие новости о том, что 2018 год также будет продуктивным. Начиная с февраля, мы рады принимать наших маленьких гостей группами в нашем авиационном парке в рамках заранее оговоренных встреч и делиться с ними своей страстью к авиации. использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*