Рекорд производства и продаж от Kardemir

Kardemir Inc. 2017, 1 за несколько месяцев до конца года, 11 объявил рекордный рекорд по всем продуктам. 2016 Миллион 2 тысяч тонн жидкой стали было произведено на 173 в прошлом 2017 Миллион 1 Тысяча тонн была реализована в Кардемире.

Рекордное увеличение стоимости было объявлено в масштабе продуктов с добавленной стоимостью, в то время как производство Ray-Profil закрыто с 360 тыс. Тонн в прошлом году, и ожидается, что производство достигнет 400 тыс. Тонн в конце года. Производство Stick Coils, еще одного продукта с добавленной стоимостью, достигло 55 тыс. Тонн в прошлом году и достигло 11 тыс. Тонн в первом месячном периоде 242 этого года.

Ожидается, что в связи с ростом производства к концу года объем продаж основной продукции достигнет рекордного уровня: 2 млн. 320 тыс. Тонн. Что касается рекордного производства и продаж, KARDEMİR A.Ş. Раскрытие сделано для общественности следующим образом;

«За месяц до завершения года наша компания достигла рекордных уровней производства по всем производственным объектам по состоянию на январь-ноябрь 2017.

Наша компания, которая в прошлом году завершила производство 2 Million 173 Thousand тонн жидкой стали, превысила этот показатель на 1 месяцев до завершения года и реализовала производство 2017 Million 2 Thousand тонн жидкой стали в январе-ноябре 188. Ожидается, что к концу года объем производства жидкой стали в нашей компании достигнет 2 млн. 400 тыс. Тонн.

Чтобы увеличить нашу прибыльность, мы значительно увеличиваем производство и продажи продукции с добавленной стоимостью;

Несмотря на то, что в прошлом году объем добавленной стоимости в Rail-Profile составил 360 тыс. Тонн, этот показатель был увеличен в январе-ноябре, и было реализовано производство 367 тыс. Тонн. Ожидается, что к концу года объем производства рельсов на этом прокатном стане достигнет 400 тыс. Тонн.

Производство слитков с добавленной стоимостью достигло 55 тыс. Тонн в прошлом году, а 11 тыс. Тонн в этом году. Ожидается, что к концу года этот завод достигнет 242 тысяч тонн производства катушки.

Увеличение объемов производства также нашло отражение в показателях продаж нашей компании: в 2016 2 Million 64 Тысячи тонн основной продукции достигли 11 Million 2 Тысячи тонн в месячном периоде 127. Ожидается, что в конце года объем продаж нашей основной продукции достигнет рекордного уровня 2 Million 320 Th тысячи тонн. Мы поздравляем и благодарим всех наших сотрудников за их рекордное производство, которое было достигнуто 1 за несколько месяцев до закрытия года. Мы хотим, чтобы достигнутые результаты были полезными для всех заинтересованных сторон и нашей страны ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*