Турция, схватился стандарты Европейского Союза в морской

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан, подчеркивая, что вклад правительства в морское дело нельзя отрицать: «Это исторический факт, что география, в которой мы живем, не позволяет неморским государствам и нациям поворачиваться спиной к морю». сказал.

Арслан сказал, что эта встреча, которая проводится каждый год с представителями отрасли на заседании Совета морских палат, проходящем в TOBB Twin Towers, дает возможность провести учет отрасли.

Подчеркнув, что вклад правительства в развитие морского судоходства нельзя отрицать, Арслан сказал: «Это исторический факт, что география, в которой мы живем, не прощает неморских государств и народов, которые поворачиваются спиной к морю. Мы, моряки, знаем это лучше всех. Эта страна, в которой мы живем, становится сильнее в той мере, в какой она будет отдана морю и морским во всех областях ". использовал выражение.

Арслан, Турция, укрепил свои позиции на море за последние 15 лет, теперь он стал брендом в мире производства яхт, с зеленой гаванью для яхт с важными и эффективными услугами, которые Турция смогла.

Европейский Союз морской Турции Арслан подчеркнул, что захватывает стандарты, сказал, что судоходство в период 2004-2016 годов, около 5 миллиардов 607 миллионов фунтов поддержки предоставлено.

Арслан, Турция, входит в мировой торговый флот, который контролирует почти 94 процента из 30 стран, 29 миллионов тонн грузоподъемности 15, по данным того времени, он сказал:

«15 лет назад он был на 8,7-м месте с 17 млн. Тонн нетто. Если в 2003 году в наших портах было перевалено 190 миллионов тонн грузов, то в 2016 году он увеличился более чем в 2 раза и превысил 430 миллионов тонн. Внешнеторговые поставки достигли 149 миллионов тонн из 310 миллионов. Денежная стоимость морского пути в общем внешнеторговом обороте нашей страны в 2016 году увеличилась примерно на 2003 процентов по сравнению с 250 годом. Он вырос с 57 до 198 миллиардов долларов. Количество контейнеров, обработанных в наших портах, увеличилось с 2,5 млн TEU до примерно 9 млн TEU. Если в 2003 году было 9 международных регулярных линий Ro-Ro, то к концу 2016 года их число увеличилось до 19. Количество автомобилей, перевезенных по этим линиям Ро-Ро, увеличилось с 220 тысяч до 450 тысяч автомобилей. Если в каботажном режиме перевалено 28 млн тонн грузов, то он превысил 53 млн 300 тыс. Тонн.

Подчеркнув, что количество действующих верфей увеличилось с 37 до 79, Арслан сказал: «Установленная мощность этих верфей увеличилась примерно с 600 тысяч тонн до 4,5 миллионов тонн. Если в 2004 году на верфях работало около 15 тысяч человек, то к концу 2016 года эта цифра достигла 30 тысяч человек. С учетом соответствующих направлений бизнеса, исходя из того, что таким образом занято 90 тысяч человек, мы обеспечиваем прямую занятость 120 тысячам человек ». он говорил.

Подчеркнув необходимость дополнительной работы для того, чтобы морской сектор занял заслуженное место, Арслан добавил, что за 15 лет количество национальных и международных законодательных актов, принятых для того, чтобы проложить путь для этого сектора, достигло 351.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*