Турецкие инженеры изготовили датчик скорости для трамвая в Самсуне

В Самсуне турецкие инженеры изготовили датчик скорости, который стоил 850 евро из-за отказа датчика скорости в трамваях, используемых Samsun Light Rail System Inc. (SAMULAŞ), входящей в муниципалитет Самсун, и монополии в Германии.

Хакан Кахведиоглу и его команда, которым удалось создать датчик скорости в результате 1,5-месячной научно-исследовательской работы, сказали представителям прессы: «Мы использовали первую изготовленную нами деталь для пробных целей. Было несколько мелких глюков. Так что получилось не совсем так, как мы хотели. Затем мы решили эту проблему и разработали датчик, который работает идеально ». он говорил.

Заявив, что они произвели 50 деталей, генеральный директор SAMULAŞ Кадир Гюркан заявил, что датчики скорости в их свечах зажигания неисправны, и добавил: «Мы также хотели произвести местные. В результате нашей встречи с производителями Samsunlu мы стоили 750 лир за датчик скорости с такими же техническими характеристиками и за предоставление тех же данных. На трамвае около 12 датчиков скорости. Когда вы попадаете в этот автопарк, это создает очень высокие затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание. Благодаря таким исследованиям у нас была возможность как улучшить производственную инфраструктуру компаний Самсуна, так и снизить их операционные расходы.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*