Новогоднее послание министра транспорта Арслана

Уважаемые коллеги!

Год 2017 был прекрасным годом, чтобы пролить свет на будущее нашей нации, донести нашу страну до будущего и реализовать великие проекты.

Начались исследования в рамках исследовательского проекта Kanal Istanbul, одного из крупнейших проектов в мире. Прогресс в строительстве нового аэропорта Стамбула достиг 75 процентов. Завершены буровые работы в туннеле Овит, первом туннеле в Европе и втором по длине в мире, и начаты контролируемые проходы через единственную трубу. Продолжаются работы по глубокому бурению 3-этажного тоннеля Гранд Стамбул. Был заложен фундамент моста Чанаккале 1915 года, одного из наших проектов, выходящих за пределы континентов. Заложен фундамент аэропорта Ризе Артвин, который станет вторым аэропортом нашей страны на море. Был обслужен проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, один из важнейших проектов, который сделает нашу страну торговым центром мира. Был заложен фундамент логистического центра «Карс» - важного дополнения к этому гигантскому проекту. Завершены буровые работы в тоннеле Сабункубели и заложен фундамент нового тоннеля Зигана. Порталу электронного правительства в этом году исполнилось 5 лет. Разработана отечественная базовая станция ULAK. Türksat 5A и XNUMXB были объявлены на торги, строительство началось.

Я верю, что все эти достижения реализуются благодаря тому, что мы черпаем силу из духа единства и солидарности и всегда работаем с волнением и преданностью первого дня. Как и в 2017, 2018 будет насыщенным годом для нас, чтобы завершить существующие проекты и реализовать новые проекты. Как и в предыдущие годы, постоянно повышая качество наших услуг; развитие, развитие общин Турции и наша республика 100. Мы будем продолжать прилагать все усилия и решимость, необходимые для достижения наших целей на этот год.

Пользуясь случаем, поздравляю с Новым годом своих коллег, которые день и ночь самоотверженно работают над строительством транспортных путей страны, обеспечением бесперебойного сообщения на линиях, на пустынных дорогах, на непроходимых горных вершинах. Я надеюсь, что 2018 год станет годом, когда возвысятся надежды во имя нашего любимого народа, воцарится мир во всем мире, а чувства дружбы, братства и солидарности окрепнут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*