Предполагается халатность в крушении поезда во Франции

Расследование аварии, в результате которой в результате столкновения школьного автобуса и поезда на юго-западе Франции, погибло 6 человек.

В коротком заявлении прокурору водитель автобуса, который получил серьезные травмы в результате аварии, сказал, что железнодорожный барьер открыт

Это заявление дало повод интерпретировать, что авария была вызвана халатностью Национальной администрации железных дорог. Национальная администрация железных дорог опровергла водителя в своем заявлении.

Жители района жалуются на аварии и даже на частое возникновение подобных проблем. Французский пассажир выразил свое мнение следующим образом: «Это не первая подобная авария на этой линии. Эта авария действительно серьезная, но подобные аварии уже были. Необходимо смотреть, насколько качественно выполняются услуги по техническому обслуживанию и ремонту».

Погибли в аварии студенты в возрасте от 11 до 17 лет. В результате аварии, задушевшей страну, пострадали 11 человек, из них 20 - тяжело. Власти заявляют, что эта драма - самая крупная железнодорожная катастрофа во Франции за последние 30 лет.

источник: Я tr.euronews.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*