Президент Уйсал запускает İTAKSI

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал дал старт «Такси», который начал применяться в желтых такси по всему Стамбулу. С использованием İTaksi президентом Uysal приложение, которое некоторое время тестировалось, начало обслуживать всех жителей Стамбула.

Стамбульский конгресс-центр 06 - 09 декабря, когда была отмечена Неделя инноваций и предпринимательства Турции, проходившая между услугами, предлагаемыми IMM itaks. Мэр Мевлют Уйсал заказал приложение, которое облегчит жизнь стамбульцам.

Выступая на церемонии ввода в эксплуатацию приложения İTaksi, которое было создано при поддержке Министерства транспорта İBB, İSBAK A.Ş, İSPARK A. и Hamidiye A.Ş, мэр Уйсал заявил, что приложение является полностью отечественным и национальным программным обеспечением, и сказал: «Благодаря системе водителям такси и клиентам будет проще и практичнее встречаться».

Заявив, что президент Уйсал ИТакси появился в результате двухлетнего исследования: «Конечно, весь мир говорит об Uber, очень большой автомобильной сети, системе без транспортных средств. Однако, если посмотреть на это, у этой системы есть для нас проблемы. В Стамбуле уже много лет существуют профессии водителей такси, сеть, которую они создавали годами, и номерной знак коммерческого такси имеет ценность. Uber - это структура, которая переворачивает все с ног на голову. «Если технологии развиваются так активно, это облегчает жизнь людям. Затем мы сказали: «Давайте сделаем это полезным, пока используются технологии».

-Taxis Less Tour-
Мэр Уйсал подчеркнул, что с помощью приложения İTaksi они объединят существующие такси и продавцов такси в Стамбуле с технологиями, и продолжил свое выступление следующим образом: «Как IMM, мы обсудили, как мы можем улучшить работу системы в существующей системе, с президентом и менеджерами Стамбульской таксопарки. Здесь есть два важных момента. Такси достигают клиента, меньше путешествуя по улице, а клиенты добираются до такси с помощью более простой системы. Это самое главное. Он хочет безопасной среды с обеих сторон. В настоящее время наше приложение İTaksi в Стамбуле решает все эти проблемы. Прежде всего, наши специалисты по такси должны иметь определенные стандарты непосредственно в своем автомобиле, чтобы стать участником этой системы ».

  • Оплата Стамбульской Палатой Такси -
    Заявив, что с приложением iTaksi в жизни как водителей такси, так и граждан появится значительное удобство, президент Уйсал поделился следующей информацией о приложении İTsxi: тратить слишком много топлива и загруженность движения. Наши граждане, нуждающиеся в такси, также смогут без особого труда добраться до ближайшего такси благодаря технологиям. С этой системой движение на дорогах немного разгрузится, и это будет самым большим плюсом IMM. Благодаря этой системе и расширению системы взаимного доверия Стамбул добился важного преимущества на данном этапе. Будет обеспечена простота оплаты. Он предложит возможность оплаты наличными, кредитной картой и Istanbulkart. Что касается безопасности, то в такси есть камера. Важно, чтобы вся информация о водителе была зарегистрирована в системе, а в транспортном средстве присутствовала технологическая поддержка. Опять же тот факт, что клиент регистрируется в системе, чтобы видеть, кто он, и что система постоянно проверяется, естественно, эта система не только быстро сближает клиента и такси, но и обеспечивает встречу обеих сторон. в атмосфере доверия».

Заявление İTaksi подготовлено муниципалитетом Стамбула, и таксисты, которые хотят зарегистрироваться в системе, очень легко завершат процесс регистрации. Uysal, так что тысячи 4 установили необходимое оборудование для использования приложения iTaxi, сказал он. Президент Уйсал продолжил: «Поэтому, прежде чем система начнет работать, тысячи наших драйверов 4 уже зарегистрированы. После этого наши граждане в Стамбуле могут загрузить и использовать приложение İTaksi на своих смартфонах, как и в других приложениях IMM. Наши граждане в настоящее время; классические коммерческие такси, бирюзовые такси и немного более роскошный сегмент, который мы называем черным такси, которое они могут назвать. Поэтому наше приложение iTaxi будет активировано ».

Президент Уйсал сказал, что они получат небольшое количество 4,95 TL от водителей такси, которые будут использовать приложение iTaxi, и что водители такси, которые зарегистрируются в системе, не будут взимать плату в течение первых двух месяцев.

-Мы также можем подписаться на любую другую систему-
Мэр Уйсал подчеркнул, что водители такси, которые являются членами системы такси, могут также участвовать в любых других приложениях такси, которые они хотят, и сказал, что imiz Наши водители такси могут работать со старой системой или зарегистрироваться для других приложений. Мы находимся в конкурентной среде. Тот, кто имеет лучшую практику, пусть будет успешным ».

Президент Уйсал Итакс подал заявку на участие в Ассамблее экспортеров Турции, поблагодарив всех, кто внес свой вклад в строительство президента (TIM) Мехмета Буюкекши, и президента Стамбульской палаты таксистов-ремесленников Яхье Угур с бирюзовой заявкой на рассрочку, пытающейся судить представителей прессы. Затем мэр Уйсал посетил Ярмарку инноваций в Стамбульском конгресс-центре и получил информацию от сотрудников стенда.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*