THY не хочет переезжать в третий аэропорт

Турецкие авиалинии передали DHMİ требование, чтобы приоритет отдавался авиакомпаниям, которые не используют аэропорт Ататюрк в качестве центра в процессе перехода в новый аэропорт, и требование, чтобы THY был перенесен в будущем.

Хотя строительные работы нового аэропорта в Стамбуле продолжаются, процесс переезда в новый аэропорт уже планируется. Компании, работающие в аэропорту Ататюрка, часто встречались с должностными лицами Istanbul Grand Airport (IGA) относительно процесса перехода в новый аэропорт, и предложения по процессу перехода по различным сценариям были приняты во внимание. В то время как переговоры между компаниями и должностными лицами IGA о переселении продолжались, интересное требование поступило от Turkish Airlines. THY направил запрос в Управление аэропортов штата с письмом и высказал свое мнение по поводу плана переезда.

ТАЙСКИЕ И КАТАРСКИЕ ДУХОВНЫЕ ПРИМЕРЫ

airporthab являетсяСогласно информации, полученной: Подчеркнув, что в мире произойдет беспрецедентный переезд, Turkish Airlines выделила два различных сценария. Соответственно, он напомнил, что рассматривались сценарии одновременного перемещения всех заинтересованных сторон в новый аэропорт или перемещения авиакомпаний без узловых перевозчиков в новый аэропорт и одновременной работы двух аэропортов в течение некоторого времени.

THY представила постепенное перемещение Thai Airways в Бангкоке в 2006 и Qatar Airways в Катар в 2014 в качестве примера для DHMİ. THY подчеркнул, что постепенный переход снизит риск и что операция будет завершена через две-четыре недели, если не произойдет сбой в работе нового аэропорта.

Принимая во внимание эти соображения, Turkish Airlines сначала начали эксплуатацию других авиакомпаний после того, как отдельный рейс на церемонии открытия нового аэропорта и THY, которая использует аэропорт Ататюрк в качестве своей штаб-квартиры, обратились с просьбой о завершении перехода в течение периода, установленного Управлением государственных аэропортов.

Генеральный директор THY Билал Экши и заместитель генерального директора Ахмет Болат подписали письмо-запрос, ответ DHMI на то, что уже вызывало любопытство.

источник: Я www.airporthaber.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*