Эрдоган: проект YHT Анкара-Сивас вызовет задержки

Выступая на массовой церемонии открытия в Сивасе, президент Эрдоган сказал: «Я лично спрошу тех, кто вызвал задержку в проекте высокоскоростного поезда Анкара-Сивас».

Выступая на массовой церемонии открытия в Сивасе, президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал: «Общая стоимость наших инвестиций в Сивас за последние 15 лет составляет 20 квадриллионов. У нас есть небольшая задержка по проекту высокоскоростной железной дороги Анкара-Сивас, но мы ее превысим. «Я лично попрошу объяснить это тем, кто вызывает дальнейшие задержки».

Проект высокоскоростного поезда Анкара-Сивас, который выражает небольшую задержку по техническим причинам, Эрдоган, а затем пошаговый проект, сказал, что попросит рассказать тех, кто привел к задержке.

Эрдоган, линия скоростных поездов Анкара-Сивас закончится не только Сивасом; от Эрзинджана, Эрзурума и Карса, а затем до Пекина будет соединена железная дорога Шелкового пути, открыта железная дорога Карс-Тбилиси-Баку, и шаг за шагом будет реализован этот проект.

Подчеркнув, что они ставят Сивас в центр всех железнодорожных сетей, Эрдоган сказал: «Это устраивает Сивас, центр производства грузовых вагонов нашей страны. Компания «Turkey Railway Machines Industry A» (TÜDEMSA we) укрепляет экспорт, а также для нужд нашей страны. Мы полны решимости сделать нашу страну одной из крупнейших экономик мира, а Сивас - одной из крупнейших экономик нашей страны. Мы ни в ком не нуждаемся. Напротив, у нас есть преимущества во всех сферах. Мы оцениваем их, но огромных живых братьев и сестер, и вместе мы связаны с Турцией. Я верю, что Сивас станет локомотивом этого великого союза в соответствии с его исторической миссией ». он говорил.

1 комментарий

  1. На похоронах посреди похорон в Сивасе скорый поезд избежал более миллиона TL в 22. туннели имеют серьезные полосы

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*