15 инвестировал в железнодорожный сектор 22 миллиард долларов за год

Годовой бюджет 2018 UM Министерства транспорта, морских дел и связи был утвержден Великим Национальным Собранием Турции 17 в декабре 2017.

Министр ОДХ Ахмет Арслан в своем выступлении по бюджету министерства сказал: «Кто бы ни наносил камни на камень, кто имеет гвоздь для будущего этой страны, кто имеет гвоздь для будущего нашего народа, мы благодарим всех их и тех, кто противоречит будущей жизни». Мы благословляем их милостью. Мы семья из примерно 100 тысяч человек. Если вы посчитаете компании, которые мы обслуживаем, и сотрудников компании, то у меня около тысячи сотрудников. Я желаю 250 тысячи квадратных километров работы, где бы они ни работали. X

«15 инвестировал миллиарды долларов в железнодорожную отрасль за эти годы»

Когда 2003-2016 был принят во внимание, 144 инвестировал миллиард долларов в период между 76 и 22. 9 предоставил следующую информацию о том, как выглядит работа Министерства международными исследовательскими компаниями: alar Влияние всех этих работ на валовой внутренний продукт составляет 2 млрд. Долларов, то есть один из продуктов 35 состоит из этого сектора. Каждый год дополнительный трудовой вклад составляет около 15 тысяч человек. Опять же, эти 286 миллиарды долларов инвестиций в 3 639 миллиардов долларов были достигнуты. Экономия времени 144 миллиардов долларов, 2016 миллиардов долларов за счет эксплуатационных расходов транспортных средств и снова экономия топлива, 11 миллиардов долларов в дереве мусорных ведер 2.7, в другом смысле лес 3.9 га, в миллиардах долларов 3.4, преимущества для рабочей силы, а также преимущества для окружающей среды это значит. Опять же, произошло сокращение выбросов углекислого газа в 3 тысяч тонн. Доля секторов, на которые прямо или косвенно влияют инвестиции в транспорт и связь, в валовой добавленной стоимости составляет 50. "

«3.160 km продолжает скоростные и скоростные железнодорожные работы»

Выборочное страновое исследование 15 было проведено с использованием данных ОЭСР о соотношении валового внутреннего продукта с расходами на транспортную инфраструктуру и 2002 в нашей стране 14. 2 пока сегодня. В железнодорожном секторе министр Арслан сказал, что N Мы потратили 66 миллиардов турецких лир на железнодорожный сектор. Мы расширили нашу километровую линию 1.213 до километров 10.959, включая линию высокоскоростных поездов 12.608. В дополнение к этой цифре, в настоящее время мы работаем на 4 за тысячу километров, на скоростном поезде 3.160 и на скоростной железной дороге.

Заявив, что, как утверждается, затраты на техническое обслуживание железных и автомобильных дорог увеличились, министр Арслан сказал: «Это 100-процентное определение, потому что мы бросили железные дороги, построенные сто лет назад, на произвол судьбы, мы не выполняли техническое обслуживание, мы оставили дороги на произвол судьбы, мы не занимались техническим обслуживанием. Поскольку сейчас мы проводим техническое обслуживание, улучшения и модернизацию, конечно, расходы на техническое обслуживание будут расти, и мы действительно делаем то, что необходимо ». использовал выражения.

Км. Количество построенных железных дорог в год достигнет 800 км. »

Арслан отметил, что железные дороги, поступающие из годового бюджета в 488 миллионов до годового бюджета в 14 миллиардов, являются еще одним свидетельством того, что железными дорогами не пренебрегали: «В первые годы Республики, в период Османской империи, мы добавили нашу ночь к нашему дню, чтобы связать эту страну железными прутьями, мы построили в среднем 134 километра железных дорог в год. Потом мы пренебрегли 2003 лет до 50 года. Количество построенных за 50 лет железных дорог составляет всего 945 километров, то есть 18 километров в год. Что случилось потом? Заброшенные на произвол судьбы железные дороги снова стали государственной политикой благодаря господину Президенту и его товарищам по команде, и сегодня мы построили в среднем 138 километров железных дорог. Принять работы железной дороги на 4 тысячи сейчас, согласиться, что они будут завершены через 5 лет, большинство из них завершится досрочно, в среднем 800 километров в год. нашел оценку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*