Mitsubishi Electric рассказывает о решениях на Marmaray на туннельном симпозиуме

Mitsubishi Electric, ведущий бренд в области автоматизации, поддержал Международный туннельный симпозиум, организованный Ассоциацией туннелей с Серебряным спонсором. Расположенный Mitsubishi Electric Турции в качестве спикера на мероприятии автоматизации Factory Automation Systems Development Factory Бизнес и крупных проектов директор Хосни Dokmeci рассказал более тысячи решений в ежедневной пассажировместимости Marmaray проекта 500 бренда. По его словам, самая глубокая в мире трубчатая трубчатая камера в Мармарее, система управления резервированием Mitsubishi Electric 100, разработанная X-TRX, предоставляя информацию о системе, обо всем в системе безопасности пассажиров.

Международный Туннельный Симпозиум проводился в отеле Wyndham Grand Istanbul Levent на тему T Трудности туннелирования на 2-3 Декабрь между годами 500-XNUMX и встретились представители отрасли со всего мира. Автоматизация промышленности ведущих брендов мероприятия, при поддержке Silver Спонсорство Mitsubishi Electric,, Турции Mitsubishi Electric Factory Automation Systems Factory Automation директор по развитию бизнеса и крупных проектов прошел с Хосни Dokmeci презентации. Компания Dumper, Mitsubishi Electric, которая сочетает в себе мощность с корпорацией Taisei, занимающей почетное место в строительных проектах, особенно в крупных строительных проектах, рассказала о решениях проекта Marmaray, который имеет самый глубокий туннель с погружной трубой в мире и имеет пропускную способность свыше XNUMX тысяч в день.

Услуги Мицубиси Электрик в Мармарае

сфера Mitsubishi Electric, операции в области инфраструктурных проектов в Турции Marmaray «Станция информации и управление проектом System» преформы, выражающий Хосни Dokmeci, сказала службе в бренде Marmaray следующим образом; Imiz As Mitsubishi Electric, наши услуги в рамках проекта Marmaray BC1 Bosphorus Crossing: Он включает в себя передовые технологии автоматизации оборудования, проектирования и проектирования, планирования проектов, программирования, установки оборудования, ввода в эксплуатацию, обучения и сервисной поддержки. Мы осуществляли контроль и мониторинг электромеханического оборудования в туннелях, на всех станциях, в вентиляционных и генераторных зданиях. Кроме того, мы реализовали сценарии, необходимые для снабжения энергосистем Мармарея двумя TEİAŞ и двумя группами генераторов с обеих сторон.

В рамках проекта по пересечению Босфора на Мармарае Mitsubishi Electric работает в туннелях; мониторинг и мониторинг системы вентиляции, запуск, остановка и мониторинг сценариев эвакуации дыма, открытие и закрытие паводковых крыш, мониторинг дренажной системы и мониторинг аварийных сигналов, мониторинг и контроль освещения, мониторинг систем измерения окружающей среды, мониторинг пожарной сигнализации и систем пожаротушения. Работа нашего бренда в станционных и аэрационных зданиях состоит в том, чтобы контролировать и контролировать вентиляторы в помещениях общего пользования и в помещениях, контролировать и контролировать системы распределения низкого напряжения и ИБП, контролировать системы пожаротушения и пожаротушения, контролировать и контролировать освещение в местах общего пользования, контролировать чистую воду, систему грязной и сточной воды, Управление и мониторинг лестниц состоит из мониторинга лифтов.

7 / 24 сотрудник 100 резервированная система управления

Mitsubishi Electric, система резервирования 100, разработанная системой управления Marmaray, предоставляющая информацию о Dökmeci, сказала: N 37 тысяча аппаратных контрольных и контрольных точек, программная контрольная точка 107 и контрольная точка, страница управления дисплеем оператора 750 и 100 7 24 с коммуникационным кабелем XNUMX. Таким образом, например, в случае пожара в туннеле, операторы могут связаться с оператором поезда в соответствующей точке события и определить направление воздушного потока, чтобы эвакуировать пассажира и дым. Таким образом, система может использоваться, чтобы легко инициировать определенный сценарий вентиляции, сводя к минимуму вероятность ошибки, направляя оператора.

Все готово для безопасности пассажиров

Проект Bosmaorus Transition Marmaray BC1 был создан и контролируется системой SCADA под названием SIMS (Система управления информацией о станциях). Лери Туннельная и станционная вентиляция, системы распределения электроэнергии, освещение, покрытие от наводнений, системы обнаружения пожара и системы пожаротушения являются критическими в этих подсистемах Все это контролируется и контролируется в полном резерве с помощью инфраструктуры, разработанной Mitsubishi Electric. Полностью избыточная волоконно-оптическая инфраструктура также установлена ​​в туннеле. На каждой станции резервные ПЛК и подсистемы постоянно контролируются. Непрерывность систем, которые очень важны в подземных системах метро, ​​чрезвычайно чувствительна при оценке с точки зрения безопасности пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*