В Шанлыурфе начал курсировать 51 новый общественный автобус

В рамках проекта «Трансформация в общественном транспорте», реализуемого Координационным центром транспорта Управления транспорта столичного муниципалитета Шанлыурфа, 51 новый общественный автобус начал курсировать в районе Сиверек с торжественной церемонии.

Заявив, что владельцем службы является нация, столичный мэр Нихат Чифтчи сказал: «Улыбающееся лицо нации - это наше лицо».

Шанлыурфа и его районы Муниципалитет Санлиурфа, который реализовал проект трансформации в общественном транспорте, начал преобразование в районе Сиверек в общественном транспорте. В Сивереке кооперативные автобусы были заменены новыми.

Координационный центр Департамента транспорта столичного муниципалитета Шанлыурфа, полученный автобусами 51, начал с церемонии.

Автобусы предназначены для инвалидов и имеют пассажиропоток 52. 7 метровый автобус 51, который будет сдан в эксплуатацию на церемонии, проходящей в междугородном автовокзале Сиверека Нихат Сифтчи Шанлыурфа, заместитель мэра города Сиверек Хамди Хатипоглу, председатель Партии АК Сиверек, Ильхан Целик, председатель общественного автобусного автобуса Сиверек Махмут Боздаг, присоединился к гражданам, владельцам транспортных средств. ,

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ÇİFTÇİ, улыбающееся лицо нации это наше лицо

Объясняя проекты, реализуемые муниципалитетом Шанлыурфа в районе Сиверек, мэр столичного муниципалитета Нихат Чифтчи сказал, что владельцем службы является нация, а улыбающееся лицо нации - это наше лицо. «Общественным транспортом в Сивереке управляет кооператив. Эта транспортная система, вместимость и качество не подходили нашему Сиверекскому району. Пропускная способность района Сиверек была увеличена нашим отделением Координационного центра транспорта столичного муниципалитета. Сиверек растет, новые районы формируют новые маршруты, и мы увеличили количество транспортных средств. Мы внесли большой вклад в дело наших братьев, владеющих автомобилями.

Транспортные средства оборудованы кондиционерами, подходят для людей с ограниченными возможностями, с карточной системой Urfa, и жители Сиверека будут читать свои карточки и пользоваться этой услугой. Цивилизованная позиция и красивый подход Сиверека положительно повлияли на решение мероприятия, и мы вместе приняли в эксплуатацию 51 автомобиль. Мы несем жизнь Сиверека.

Мы возим наших молодых, старых, студентов и женщин, конечно, в повседневной жизни будет стресс, но всегда путешествуем с улыбающимся лицом и добрыми намерениями, соответствующими нашим водителям Сивереку и Шанлыурфе. Мы делаем новые инновации в сфере транспорта.

Хозяин сервиса - нация, улыбающееся лицо нации - это наше лицо. Если мы порадовали нацию, мы счастливы, и если мы дали право на доверие, мы склоняем голову вечером и спим спокойно. «Желаю удачи жителям Сиверека на автобусных остановках, в автобусном центре и в наших новых автобусах».

Заместитель мэра Сиверека Хамди Хатипоглу поблагодарил мэра столичного муниципалитета Нихата Чифтчи за работу, проделанную в области общественного транспорта. Президенту Чифтчи официальные лица вручили символический ключ. После церемонии «под ключ» гости перерезали ленту открытия и совершили экскурсию по городу на автобусах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*