Процент 80 строительства смотровой террасы Uzungöl завершен

В последние несколько дней строительства террасы строительства в Узунгёле, которая находится в повестке дня с противоречивым спором в Чайкаринском районе Трабзона, 80 был завершен. На террасе со стальной крышей также будет зона навигации 300 на квадратный метр, где посетители смогут увидеть озеро с высокой точки. Чтобы удовлетворить визуальные потребности посетителей Узунгёля и убедиться, что их видят с прекрасной точки зрения, следует отметить, что природная жизнь защищена, а также окружающие деревья во время исследования террасы, которые спроектированы с особой работой.

Сообщается, что смотровая площадка общей стоимостью 510 тысяч лир будет завершена и сдана в эксплуатацию в короткие сроки. Мэр Чайкары Ханефи Ток сказал, что смотровая площадка добавит красоты туристическому потенциалу Узунгеля. Отметив, что те, кто посещает Узунгёль, особенно предпочитают фотографировать дорогу Яйлаёню, мэр Ток сказал: «Мы очень ценим наш регион. Наши посетители, приехавшие сюда со смотровой площадки, смогут легко увидеть уникальный природный вид».

Менеджер филиала Трабзонских национальных парков по охране природы Акиф Юмюзер отметил, что работы по плану зонирования, которые часто проводятся в регионе, были одобрены соответствующим министерством, и сказал:

«Я думаю, это будет очень интересный проект. У нас есть проект канатной дороги, который мы начали в 2013 году. План развития также одобрен Министерством окружающей среды и урбанизации. В настоящее время готовится проект строительства канатной дороги. Строительство канатной дороги протяженностью 3 метров начнется в 540 году. В проекте, который будет состоять из 2018-х опор станций, сначала планируется построить между 3-мя станциями. Надеюсь, в 2 году будет готово 2019 станции ».

1 комментарий

  1. Бедный Узун-Гёль ... его убийство ранит сердца. Какие умы, манеры, обычаи, знания ... являются продуктами этих кровавых убийств? После этой ситуации также может быть построена смотровая площадка, канатная дорога, велосипед, мотоцикл, шоссе и т. Д. хорошо… Что хорошего. Таких искусственных водоемов XIX века в Альпийских горах сотни. Надеюсь, вы останетесь довольны этим!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*