Транспорт TCDD для сотрудничества БТК и Австрийско-Азербайджанской железной дороги

TCDD Transportation Inc. Генеральный директор Вейси Курт посетил 11-13 Декабрь 2017 совершит рабочий визит в Баку, Азербайджан. В рамках визита TCDD Taşımacılık A.Ş. подписал меморандум о взаимопонимании между Австрийскими железными дорогами (RAIL Cargo) и Азербайджанскими государственными железными дорогами (ADY).

Меморандум о взаимопонимании, направленный на увеличение железнодорожных перевозок между Европой, Кавказом и азиатскими странами, осуществляется TCDD Taşımacılık A.Ş. Генеральный директор Вейси Курт, генеральный директор Rail Cargo Эрик Регтер, заместитель председателя ADY Икбал Гусейнов подписывают.

Он присутствовал на церемонии подписания в качестве наблюдателя при президенте ADY и министре железных дорог Азербайджана Джавиде Гурбанове.

На церемонии подписания TCDD Taşımacılık A.Ş. Генеральный директор Вейси Курт; 30 является самым быстрым, самым коротким, самым безопасным и наиболее подходящим демиреолу Среднего Коридора Уйгун из Лондона в Пекин с железнодорожной линией Баку-Тбилиси-Карс, открывшейся в октябре 2017. Два континента - Китай-Центральная Азия и Европа. заявил, что БТК является наиболее привлекательным маршрутом для транспортного потенциала.

Он подчеркнул, что с ICTA будет значительное снижение транспортных расходов, и добавил: Эти шаги будут продолжены. Потому что БТК, как я подчеркиваю, будет лучшим выбором как для европейских, так и для ближневосточных стран, и наоборот. 3 миллионов тонн грузов, транспортируемых на первом этапе, увеличится до 6.5 миллионов в среднесрочной перспективе и до 17 миллионов тонн в ближайшем периоде. Как TCDD Transportation Inc., мы продолжим предпринимать шаги по улучшению нашего сотрудничества со всеми нашими отечественными и зарубежными заинтересованными сторонами с новым управлением и перспективами, необходимыми для перехода от транспортировки к логистике. BTK - это проект, который создает прекрасную синергию и открывает горизонт для всех железных дорог как в нашей стране, так и в регионе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*