IFC на поддержку новой трамвайной линии Анталии 140 млн евро

Член Группы Всемирного банка, МФК предоставила финансовый пакет крупнейшего города Турции Антальи для расширения новой трамвайной линии. Благодаря новой трамвайной линии, Varsak, расположенный в северной части города, будет иметь прямой доступ к центру города.

В этом контексте МФК предоставила муниципальному муниципалитету Антальи пакет финансирования в размере 12 млн. Евро на год 140. Млн. Евро 80 в рамках пакета долгосрочного финансирования были предоставлены МФК, а млн. Евро 60 - в рамках программы портфельного управления управляемым со-кредитованием (MCPP), программы соинвесторов в рамках IFC. МФК также консультировала муниципалитет Антальи по вопросам финансирования финансирования, особенно по вопросам безопасности и эффективности трамвая, в дополнение к финансовой поддержке программы по устойчивому развитию городов Европы и Центральной Азии.

Пакет финансирования поддержит расширение уже существующей железнодорожной транспортной системы 30 в Анталии. Новая трамвайная линия будет состоять из 18 км и остановок 29, дойдя до музея из Варсака в северной части города, что обеспечит значительное увеличение общественного транспорта в городе. С финансированием IFC 20 также будет предоставлять новые трамвайные транспортные средства.

Мендерес Тюрель, мэр столичного муниципалитета Анталии: в поддержку IFC, которая входит в группу Всемирного банка, реализация этого очень важного для Анталии проекта демонстрирует доверие к нашему городу. Мы разработали модель, пригодную для финансирования проекта с МФК и расширит железнодорожную транспортную сеть таким образом, что после того, что наш город Стамбул в Турции будет самой длинной линии. Анталья продолжает свое развитие с устойчивым и спланированным подходом урбанизма.

Нажмите, чтобы прочитать больше

источник: Я www.fortuneturkey.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*