Штрафы на проезд частных общественных автобусов, не соответствующих критериям Коджаэли.

Департамент общественного транспорта муниципалитета Коджаэли муниципальной службой по всему городу, частые проверки общественных автобусов. Во время проверок, особенно в холодное зимнее время года, система отопления была проверена на работоспособность и соблюдение правил гигиены.

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ

В исследованиях, проводимых командами столичного муниципалитета, были проведены проверки внутренней структуры автобусов. Особенно в автобусах, где были проверены общие правила очистки и гигиены, отопительные установки также были проверены. Кроме того, была также проверена устойчивость трубок сиденья и ручки, которые очень важны для безопасности пассажиров. При проверке того, поступает ли вода в транспортные средства или нет, операция выполнялась на транспортных средствах, которые не соответствовали правилам.

ВНЕШНЯЯ СТРУКТУРА УПРАВЛЯЕТСЯ

Кроме того, была проверена конструкция кузова автомобиля. В конструкции кузова, которая очень важна для безопасности транспортных средств, проводятся проверки транспортных средств, которые не были отремонтированы или повреждены.

НЕПОДХОДЯЩИЙ ШТРАФ

В рамках проверок выявляются и штрафуются автобусы, которые не соответствуют действующим правилам. Санкции применяются к проверяемым транспортным средствам, таким как выдача предупреждений, наложение штрафов, задержание части экспедиции или даже запрет на ее экспедицию на неопределенный срок. Инспекции столичного муниципалитета будут продолжаться непрерывно по всей провинции. Что наиболее важно, граждане должны путешествовать в более комфортной и гигиеничной обстановке в течение холодного зимнего сезона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*