Старт новых трансферов из Акчарая до автовокзала Измит

Akçaray, по заказу муниципалитета Коджаэли, запускает услугу трансфера от 61-62-65 и 145. Будет обеспечена услуга, которая облегчит перевозку людей Изника и тех, кто пользуется этими линиями от назначенных пунктов пересадки, до автобусной станции Акчарай Измит. 22 Январь 2018 начнет работать в понедельник.

61 - КУЛФАЛЛИ - КУРУЖЕШМЕ - ХАЛКЕВИ - УПРАВЛЕНИЕ

После отправления с линиями 61 и Kulfallı, вы можете сделать бесплатный трансфер от железнодорожной станции SEKAPARK до автобусной станции. После отъезда с автовокзала вы сможете добраться от трамвайной остановки SEKAPARK до Kulfallı, передавая только тариф 1 TL.

62 - ДЕФЕКТ - СЕРДАР - НОВОРОЖДЕННЫЙ - DOĞUKILA

От железнодорожного вокзала 62 предоставляется бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала. После отъезда с автовокзала вы по-прежнему сможете совершить прямое путешествие в Арызлы с трамвайной остановки SEKAPARK за дополнительную плату только в 1 TL.

65 - УЛИЦА ОРКИДЕ-СЕРДАР-ЕНИДОГАН-ХАЛКЕВИ-ДОЧУКИГЛА

Линия 65 доставит вас на трамвайную остановку Sekapark после выезда с улицы Оркиде. После отъезда из Отогара, вы можете переехать с трамвайной остановки SEKAPARK на улицу Оркиде с платой 1 TL.

145-60 ДОМОВ-ХАЛКЕВИ-ВСЕМИРНЫЙ БАНК-УМУТТЕПЕ

60 Evler снова отправляется по линии 145 после железнодорожной станции Железнодорожная станция Измит. Бесплатный трансфер в направлении автобусной станции может быть сделан бесплатно. После отъезда от автобусной станции вы сможете совершить прямое путешествие в 60 Evler с трамвайной остановки Izmit Train Station только на 1TL.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*