268 тысяч человек перемещают 110 автобусов в Адане в день

Мэр муниципалитета Аданы Хусейн Сёзлю сел в автобус муниципалитета, у которого была ночная смена в рамках проекта бесперебойного транспорта.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ СОСЕДИЯ НОЧНОЙ МЕСЫ

268 Автобус 110, который обеспечивает в среднем 10 тысяч граждан в день в автопарке, который предоставляет услуги общественного транспорта, 11 Январь 22.30 Январь, соединяющий ночное время 250'dan больницы, автобусные станции, гараж и аэропорт начали бесперебойные полеты. На недавно созданных линиях 251, 252 и 22.30 вчера вечером был неожиданный гость из 05.30 в XNUMX.

250 NOLU ВСТРОЕН В ЛИНЕЙНУ, ГРАЖДАНСТВО

Мэр столичного муниципалитета Аданы Хусейн Сезлю, который начал работать в ночное время в общественном транспорте с 24 января, чтобы облегчить круглосуточный непрерывный доступ граждан Аданы к больницам, автовокзалу, вокзалу и аэропорту, изучил приложение на месте. Президент Сезлю, который садится в автобус, который обеспечивает доступ к линии Балджалы-Центральный автовокзал, ночью, со своими соотечественниками в автобусе. sohbet прислушиваясь к их комментариям о практике ночных смен в безостановочном транспорте.

«МЕТРОПОЛИТАН БУДЕТ РАБОТАТЬ, АДАНА БУДЕТ СЧАСТЛИВОМ»

Президент приложения от имени удовлетворенности президента устного, после окончания автобусного маршрута, 22.30-05-30-XNUMX-XNUMX каждый день, использование этого приложения может быть использовано подчеркнуто, что стресс «будет работать счастливым Адана будет работать», сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*