Водитель автобуса Дили, который умирает в горле, ожил

Муниципалитет Коджаэли, который делает городские перевозки в автобусе, человеческая жизнь не умерла событие, которое заставляет меня говорить. Хайреттин Шахин, водитель маршрута Хереке - Умуттепе, пришел на помощь супружеской паре, которая сбежала в горло своих детей. Хайреттин Сахин остановил транспортное средство, обнаружив крошечный язык Омара Асафа из горла. Водитель-герой вернулся к жизни, дав искусственное дыхание машине скорой помощи. Герой водителя принимал президент Ибрагим Караосманоглу в своем кабинете.

ŞÖFÖR ОБСУЖДАЕТСЯ ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ

В начале нового года в Коджаэли произошло печальное и радостное событие. Супружеская пара Фатма-Серкан осознала, что их дети не двигались, когда ехали в Умуттепе на автобусе для перевозки. В какой-то момент пара в панике раздала крики о помощи. В состоянии паники Хайреттин Шахин, водитель пары, которая плакала о паре, которая держала их детей, немедленно остановил автомобиль. Водитель, пришедший к паре, заметил, что ребенок не дышит. Сделав ребенку массаж сердца, чтобы снова дышать, водитель-герой заметил, что язык ребенка устремился к горлу. При оказании первой медицинской помощи языком его горла водитель затем протягивает ребенка в удобное место, чтобы началось искусственное дыхание. Хайреттин Шахин, который долго боролся с ребенком, вздохнул с облегчением, увидев, что ребенок дышит и двигается. У пары, потерявшей сознание во время вмешательства героического водителя к ребенку, ребенок был открыт до слез с открытыми глазами. Омар Асаф был доставлен в больницу на машине скорой помощи, которую позже вызвали на место происшествия в целях контроля.

ТРЕНИНГИ, КОТОРЫЕ МЫ РАБОТАЛИ

Омар Асаф был доставлен в больницу для контроля скорой помощи пережил жизненную опасность. Герой водителя Хайреттин Сахин; Я услышал крик, когда ехал между автобусом и Хереке-Умуттепе. Сначала я думал, что у меня был бой. Затем, когда я снова услышал тот же крик, я остановился и остановил автобус. Я придумал курсы по оказанию первой медицинской помощи, которые я проходил до того, как встал и пошел к ребенку. Ранее мы проходили тренинги для пожарных и скорой помощи для водителей автобусов в чрезвычайных ситуациях. Когда я пошел к ребенку, я увидел, что родители паниковали, ребенок был неактивен. Я начал практиковать тренинги по оказанию первой помощи, сохраняя самообладание. Ребенок не дышал. После массажа сердца малыш начал дышать. Тем временем он проглотил язык. Я вытащил язык моего ребенка назад и позволил ему снова дышать. Он укусил меня за палец, когда начал дышать. Затем он открыл глаза, чтобы встретить ребенка. Я так рад, что помог ему снова дышать с помощью первой помощи. Его родители были рады видеть это тоже. Я так рад, что был вовлечен в такое прекрасное событие. Пусть Аллах даст ребенку долгую жизнь. Даст Бог, его мать будет благоприятным сыном для его родины, если бы он сказал.

ПРЕЗИДЕНТ НЕБЕСА ОТДЫХАЛ

Мэр Коджаэли Ибрагим Караосманоглу, первая помощь вмешательству крошечного ребенка водителю, который воскресил гостя Хайреттина Сахина, была размещена в его офисе. Мэр Караосманоглу, который поздравил водителя с его образцовым поведением с водителем, сказал, что водитель автобуса не только перевозит автобус, который он использует, из одного места в другое. Как столичный муниципалитет, мы заботимся обо всех наших сотрудниках для прохождения первой медицинской помощи и обучения пожарных. Водитель несет ответственность за жизнь всех пассажиров. Друг Хайреттина, применяя тренировки жизни ребенка, показал нам это еще раз. Мы не расстраиваем усилия наших друзей и не даем ему премию по зарплате, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*