Транспорт в Гемлик удобнее

Перевозка общественного автобуса 14 между Гемликом и Бурсой была возобновлена ​​с использованием новейших транспортных средств, и транспорт стал более комфортным. Мэр Алинур Актас, обращаясь к общественному автобусному оператору, своему муниципальному муниципалитету и Бурулашу так же хорошо, как вы делаете со своей стороной. Но если вы нарушите комфорт и спокойствие гражданина, вы найдете его. Заместитель премьер-министра Хакан Чавушоглу, Gemlik Bursa каждый день между 9 тысяч человек сказал, что переезд, сделает транспорт более комфортным, подчеркнул, что преобразование ценится.

В рамках плана действий в чрезвычайных ситуациях на транспорте, подготовленного муниципалитетом города Бурса, в определенных точках в центре города были начаты физические действия, и в Гемлике было добавлено кольцо. В кузове Burulaş частный общественный автобус 14, который обеспечивает перевозку между Гемликом и Бурсой, был обновлен с использованием новейших моделей комфортабельных автомобилей. На церемонии присутствовали премьер-министр Хакан Чавушоглу, губернатор Иззеттин Кучук, мэр Алинур Акташ, мэр Гемлика Рефик Йылмаз, председатель провинциальной партии АК Айхан Салман, депутаты Бурсы и многие гости.

Предупреждение от председателя Акташ

Мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ обратился к частным автобусным операторам на церемонии ввода в эксплуатацию 12 новых 14-метровых автобусов. Выразив, что они поддерживают операторов общественных автобусов в добрых делах, проделанных столичным муниципалитетом и Бурулашем, мэр Акташ сказал: «Но если вы нарушите покой и комфорт граждан, вы получите это взамен. Мы определенно заботимся о вашей победе и хорошей работе, но, пожалуйста, сделайте все возможное для комфорта и мира этой нации и ее транспортировки здоровым способом. Мы проверяем в этом отношении, мы не избегаем проверки. Поскольку вы уже заботитесь об этом, вы предоставили изменение, связанное с этими автобусами, в качестве индикатора этого. Удачи», — сказал он.

Президент Акташ, центр Бурсы в проблемах, связанных с движением, начал двигаться в сторону проблем, виадук, расширение дорог и пересечение с приложениями 2018 будут ощущаться до конца серьезного облегчения, добавил он.

9 тысяч пассажиров в день

Заместитель премьер-министра Хакан Чавушоглу сказал, что высоко оценил проделанную работу по обеспечению более комфортного и комфортного транспорта для граждан. Состояние нации, слитого с прекрасным примером отмечая, что Cavusoglu это исследование, «С одной стороны, наши ремесленники, нашей партии от государственных учреждений, с другой стороны, организации гражданского общества, все с тем же знаменателем, что может удовлетворить те же цели, то Турция растет, Турция сильнее. От Гемлика до Бурсы люди передвигаются по 7-9 по тысяче в день. Я также был бы признателен за этот шаг, предпринятый для того, чтобы перевести этих людей в более процветающие и более комфортные условия.

После речей, которые перерезали ленточку, участники протокола затем осмотрели салон нового автобуса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*