Президент Караосманоглу, «правила уважения и порядочности на транспорте»

Союз муниципалитетов мира Турции (TDBB) и мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу приняли участие в тренинге, организованном Transportationpark A.Ş. в средней школе Мимар Синан в рамках проекта «Мы изучаем правила общественного транспорта» Мэр Измита Невзат Доган, провинциальный директор по национальному образованию Фехми Расим Челик, генеральный директор транспортного парка М. Ясин Озлю, мэр Караосманоглу, который выступил с речью в программе обучения с участием преподавателей и студентов, сказал: Однако нам необходимо уделять внимание многим вопросам, к которым мы должны относиться с особым вниманием: от предоставления места нашим престарелым и инвалидам до ухода за семьями с детьми. Для этого будет достаточно правил уважения и порядочности, которые мы получаем от нашей семьи ».

ТОЛЬКО МЫ В ПЕРИОД, КОГДА РАСХОДЫ СОКРАЩАЮТСЯ НА ЗЕМЛЕ »

Я хотел бы поздравить мэра Коджаэли Ибрагима Караосманоглу с выполнением проекта социальной ответственности под названием Öğren. Мы изучаем правила общественного транспорта ru. Транспортировка страны и города похожа на кровообращение. Мы находимся в то время, когда расстояния в мире становятся меньше. Дни и месяцы путешествий теперь позади. Благодаря этой возможности мы испытываем новые разработки в области диверсификации перевозок в городах. Однако в данный момент я хотел бы заявить, что есть обязанности для вас и каждого гражданина. Я хочу, чтобы наши драгоценные молодые люди были более чувствительны к тому, чтобы уступить место нашим сестрам, женщинам, инвалидам, старшим и будущим матерям. Там нет письменного правила, но эти поведения находятся в рамках правил морали и порядочности ..

«ПРЕЗИДЕНТ İBRAHİM - ВОЛОНТЕР ПОЛНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Караосманоглу сказал: «Мы очень любим вас, и вы - наше будущее, наша надежда», и завершил свои слова следующим образом: «Помните, вы - наша мораль. Мы очень заботимся о вас, взрослых. Желаю всем успехов в жизни и в образовательном путешествии. Да откроет тебе мой Господь путь. Одна из моих просьб - заботиться и любить друг друга. Сделайте жизнь хорошей, отдавая дань уважения ". Провинциальный директор национального образования Фехми Расим Челик выступил с речью в программе и сказал: «Мы должны осознавать необходимость использования общественного транспорта. В этой связи наш столичный муниципалитет взял на себя ответственность как в этом вопросе, так и во всех других вопросах. Как национальное образовательное сообщество, мы рассматриваем президента Ибрагима как свою сторону и поддержку во всех сферах. Потому что «Все говорит о жертве ради наших детей». Мы благодарны нашему президенту Ибрагима с нашими 30 тысячами учителей и 450 тысячами студентов. Наш президент - волонтер из сферы образования. Я хотел бы поблагодарить генеральную дирекцию транспортного парка и его команду за то, как мы должны использовать общественный транспорт для наших щенков. Наши дети проходят подробное обучение тому, как вести себя здоровее в транспорте, как взрослые, так и несовершеннолетние. Хочу поблагодарить должностных лиц нашего столичного муниципалитета, взявших на себя ответственность в этом вопросе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*