Брифинг IZUM для полиции из столичного муниципалитета Измира

Самая полная интеллектуальная транспортная система Турции, основанная муниципалитетом Измира, получила высокие оценки от Департамента полиции Измира. Начальник полиции Хусейн Ашкин и старшие должностные лица полиции города посетили Измирский транспортный центр и подробно изучили систему. Заявив, что они были очень впечатлены технологией, которую они увидели в İZUM, Хусейн Ашкин сказал, что система облегчит жизнь жителям Измира и внесет большой вклад в движение и безопасность города. Ашкин заявил, что они и дальше будут развивать сотрудничество с муниципалитетом Измира.

Новая система, которая была внедрена столичным муниципалитетом Измира с инвестициями примерно 65 миллионов турецких лир, держит все основные артерии города под контролем и контролем в течение 24 часов и управляет движением транспорта, была представлена ​​сотрудникам полиции Измира.
Генеральный секретарь столичного муниципалитета Бугра Гекче, Измирский транспортный центр (ИЗУМ), назвал сердце системы в центре начальника полиции Измира Хусейна Ашкина, заместители начальника полиции и руководители филиалов были размещены.

Кадер Сертпойраз, глава транспортного департамента столичного муниципалитета Измир, и Мехмет Али Бодур, менеджер отдела управления дорожным движением, объяснили особенности «интеллектуальной системы дорожного движения», которая была создана для умного, экологически чистого и удобного для инвалидов городского транспорта.
Бугра Гекче, генеральный секретарь столичного муниципалитета, сказал, что система, которая включает в себя десятки функций, таких как интеллектуальные перекрестки, камеры наблюдения за движением, измерения, мониторинг, системы обнаружения нарушений, скоростные коридоры, направлена ​​на то, чтобы сделать жизнь жителей Измира более удобной и облегчить транспортный поток. Гёкче также поблагодарил Управление полиции Измира за поддержку, оказанную при переходе на новую систему дорожного движения.

Мы участвуем во многих проектах
Внимательно наблюдая за презентацией, директор полиции Измира Гусейн Аскин сказал, что использованная технология была чрезвычайно впечатляющей, и сказал:
«Муниципалитет - это место, где вверено городу. Как İzmir Security, мы работаем вместе с муниципалитетом над многими проектами. Исходя из этого, мы вносим свой вклад в безопасность нашего города, улучшение дорожного движения, предотвращение дорожно-транспортных происшествий и борьбу со всеми преступлениями. Мы были очень впечатлены технологиями, которые мы увидели в IZUM. В ближайшее время мы будем и дальше развивать наше сотрудничество. В этом центре будут работать 16 наших друзей. В ближайшие дни мы планируем назначить нескольких наших друзей наблюдателями. Наши переговоры с Главным управлением безопасности и Министерством внутренних дел продолжаются ».

Измир был примером
Выразив, что они прилагают большие усилия для обеспечения безопасности города, как Управление полиции Измира, Ашкин сказал: «Около 11 тысяч наших сотрудников работают днем ​​и ночью. Недавно были празднования Нового года. Все террористические организации намеревались вести акции во многих уголках нашей страны. Мы тоже приняли очень строгие меры. Мы продолжили эти меры в сотрудничестве с нашим муниципалитетом. К счастью, во время наших торжеств десятки тысяч людей повеселились на улицах без единой травмы. «Наши люди провели празднование Нового года на улице поистине образцово, при строгих мерах безопасности и сотрудничестве».

Заметное снижение нарушений и несчастных случаев
Начальник полиции Хусейн Ашкин заявил, что они получили очень серьезные пожертвования от столичного муниципалитета Измира и что ИЗУМ сделает этот вклад еще больше.
«Мы были очень рады увидеть возможности нашей системы. Были использованы действительно передовые технологии и были приложены большие усилия. Надеюсь, это внесет большой вклад в безопасность и безопасность движения в нашем городе. Это облегчит жизнь измирцам. Как только система была анонсирована, количество нарушений ПДД и аварий резко сократилось. Мы продолжим эти анонсы с Полицейского радио. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад, особенно нашего столичного мэра. Я считаю, что система будет очень полезной. Я уверен, что он внесет большой вклад в наш прекрасный Измир ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*