3 Анталии. Когда использовать проект Stage Rail System

Мэр столичного муниципалитета Антальи Мендерес Турель (Es Heybemiz) полон услуг. Когда мы среди наших граждан, наше лицо жесткое. Потому что нет ничего, что мы не можем дать нашему счету, наши люди высоко ценят нас.

Партия АК побывала в мэрии Кепезской районной организации Мендересе Тюреле, рассказала об услугах. Президент Тюрел заявил, что они оказали очень важную услугу Кепезу, как столичному муниципалитету. Крупнейший в Турции обновление городов проект в Кяпязском заводе. 120 будет ежегодно собираться в корпусе мусорного ведра 8. Для нас приоритетом является завершение проживания законных граждан, проживающих в трущобах. 12 заслуживает сабина 3200 корпус. Сначала мы закончим их, подрядчик будет делать то, что они с ними делают. Мы сделали то, что сделали для него, рассредоточив офисы разработчиков, чтобы он мог сделать все возможное и позволить правильному владельцу уйти плохо. Мой приоритет, потому что я имею право. До марта 5200 мы планируем достроить правообладателей. Мы будем составлять правила до конца февраля будет распространяться за три-четыре месяца до выборов барабанов с барабанами zurnayla Şubat, сказал он.

ZIP ZIP АПРЕЛЬ
Тюрел, который сказал мне, что парк Zıp Zıp находится в Кепезе и привлек большое внимание, сказал: «Однажды я лечу из Анкары в Анкару. сказал он. Его мать сказала: «Его тетя сидит рядом с ней, просто приезжая в парк Зип Зип. Спасибо за то, что вы очень хороший сервис. Он был женой вице-президента ТЭЦ. Я тоже счастлив, конечно. Бен

ТРЕТЬЕ ФАЗОВАЯ СИСТЕМА РАЙЛИ
Заявив, что большая часть железнодорожной системы третьего этапа проходит через Кепез, президент Турель сказал: «Наша цель состояла в том, чтобы подготовиться к территории кампуса до марта 2019 года, но у нас возникла техническая проблема со Всемирным банком. Проблема, похоже, решена, поэтому мы опоздали на несколько месяцев. Наша цель - запустить железнодорожную систему от Варсака до перекрестка Отогар до марта 2019 года. До выборов мы соединим районы на этом маршруте от Варсака до перекрестка автовокзалов и обеспечим, чтобы районы на этом маршруте доходили везде по железной дороге, будь то Аксу, Экспо или Ишиклар ».

ПЕРВЫЙ УЧАСТОК В ЭТАЖЕ АНТАЛИИ
Отметив, что развязка в Кепесе заканчивается, Мендерес Тюрел сказал: «Я надеюсь, что конец февраля закончится. Мы открываем перекресток на бульваре Гази в эти выходные. Там больше не будет закрытой стороны сверху, только работа на подземных переходах будет продолжена. Мы надеемся ввести его в эксплуатацию к концу февраля. Только это пересечение 50 миллионов TL. Это пересечение крупнейшего пересечения Анталии, пересечения на основе 4. В Анталии нет других развязок 4. Прибывая из Кызыларыка, вы можете погрузиться в минус 2 и повернуть на бульвар Сакарья без каких-либо огней. Вы идете по улицам Кизилирмак-Есилирмак от Минус 1 без каких-либо огней. Третий уровень прокачки. Четвертый этаж - путепровод на проспекте Гази. Поэтому 4 станет первой высотной развязкой в ​​Анталии. Таким образом, я надеюсь, что Кепес будет так же.

ПОМОГИТЕ ЕГО КЕПЕЗУ
Тюрел сказал, что оптовый бульвар Хал-Алтынова - это инвестиции в размере около 50 миллионов фунтов стерлингов, и я добавил, что мы продолжаем делать это до Варсака. Некоторые из них закончились. Это общая сумма инвестиций в 80-90. Они все милы с Кепезом. Кепез заслуживает этого, сказал он.

МЫ ПОЛНОСТЬЮ УСЛУГ
Дик Наш Хейбемиз полон услуг, сказал Баш, президент Тюрел. Новая авеню-стрит, которую мы построили, была удивительной. Мы шли к Kalekapısı и чайному саду Tophane. Интерес граждан и торговцев был интенсивным. Потому что мы не можем дать отчет гражданам alhamdulillah, когда мы подходим между высоким уровнем является высоким. Когда мы вошли между ними, наше лицо было pecti. Потому что наше чудо полно служения Çünkü сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*