Восток выражается молодым людям, которые стекаются в Карс лицом к Вану!

New East Express Цены на билеты и расписание
New East Express Цены на билеты и расписание

Тысячи молодых людей начали тренд с Восточным экспрессом, прежде чем отправиться в Карс. Люди, которые заполнили Карс, были полностью восстановлены в Карсе. Молодые люди, которые начали кампании по приезду в Ван на февраль, теперь звонят в Van Lake Express. Ожидается, что в феврале Ван примет и примет молодых людей, которые пытаются объединить тысячи молодых людей с уникальной красотой Вана. Другой призыв - увеличить количество путешествий.

Тысячи молодых людей начали тренд с Восточным экспрессом, прежде чем отправиться в Карс. Люди, которые заполнили Карс, были полностью восстановлены в Карсе. Молодые люди, которые начали кампании по приезду в Ван на февраль, теперь звонят в Van Lake Express. Ожидается, что в феврале Ван примет и примет молодых людей, которые пытаются объединить тысячи молодых людей с уникальной красотой Вана. Другой призыв - увеличить количество путешествий.

За несколько месяцев до того, как тысячи тысяч или даже «Тысячи охотников» отправились в Карс под названием «Восточный экспресс-туризм», начался полный тур по туризму. 18-25 молодежь между Восточным экспрессом до Карса, Карс, отель заполнен. Молодые люди, которые отправились в Карс, чтобы поехать в Карс, полностью обновили Карс, та же команда на этот раз обратила его взгляд на Вана. Теперь, с февральским «Экспрессом озера Ван», тысячи молодых людей, собравшихся вместе, чтобы приехать в Ван, проводят кампанию за полное удаление Ван. Kars с событиями происходят и серьезной область поддержки молодежь Вана разрабатывать кампании, сделанные о социальном медиа с, а Interrail Крыши функция члены группы задач Турция с именем губернатор Ван Мурат Zorluoğlu поддержать его удаление будет вызывать из Вана. Молодые люди собрались приехать в Ван в феврале, чтобы увеличить количество рейсов в день 2, а также потребовать учетных записей в социальных сетях: «Мы скоро будем с Ван 12 тысяч молодых людей», - сказал он. Для участия десятков тысяч людей Ван также готовится к запуску проекта Гелечек «Чистая школа для будущего здоровья». Ожидается, что в то время как кампания за глаза Van Van охватит этот проект, ожидается, что молодые люди прибудут в Van весной.

ВОСТОК ВОСТОКА

Одним из самых популярных туров и поездок последних лет был поезд Восточного экспресса, организованный TCDD между Анкарой и Карсом. Молодые люди стекались в Карс в рамках поездки с «Восточным экспрессом». Благодаря демонстрации взрыва и обмену молодыми людьми в поезде, Карс достиг важного уровня. Газета hehrivan Приблизительно 18 хочет совершить эту поездку в Ван, которую тысячи молодых людей называют охотниками. Несомненно, что молодые люди, которые будут делать дневные фотографии или развлекать их в дни 25 в выходные, доведут фургон до значительного уровня. Молодые люди, которые предпочитают Van Lake Express, а также Eastern Express, увидят красоты озера и красоты исторического Вана.

ПРАВИТЕЛЬСТВО НАПИСАНО, РЕКТОР ДОСТИГ!

Молодые люди, которые поворачивают маршрут в Ван-Ван Экспресс Озера в Ван, чтобы перейти к серьезным СМИ в социальных сетях, чтобы бежать в Ван, с одной стороны, хотят увеличить количество рейсов в Ван. В Ване молодые люди, которые снимают видео с помощью просветительских кампаний и кампаний за здоровое будущее, пытаются собрать в Ване десять тысяч человек с участием всего мира. Он просит поддержки февральского мероприятия, когда он достигает таких имен, как губернатор Ван и ректор университета. Губернатор Zorluoğlu самого последний твиттер охват и просить поддержку деятельности в Ване Interrail 12 тысячи молодых людей, которые хотят поддержать Турцию в случае имени Ван с обязательством встретиться. В дополнение к поддержке городских администраторов и неправительственных организаций в Карсе, молодые люди ждут поддержки города. Поддержка Ваном мероприятия в феврале, и маршрут является постоянным и привлекает посетителей весной, часто выражается в социальных сетях, в то время как НПО и НПО по этому вопросу ждут необходимых объяснений и поддержки.

ПОДДЕРЖКА ЭТОЙ МОЛОДЕЖИ

Ожидается, что владение Ванем будет осуществлено в Ван, но кампании на Ван ведутся со всех четырех сторон. Ван промо-акции, рекомендации и уникальные красоты делятся на блогах и сайтах, и молодым людям звонят, чтобы они приехали в Ван. Молодые люди как с точки зрения владения, так и с точки зрения возможности звонить властям в последние дни также обратились к губернатору Ван Мурату Зорлуоглу с просьбой о поддержке, используя следующие заявления: yapark Просьба властей увеличить поезд. Поезда 2 недостаточно в неделю. Для наших поездов должен быть обмен идеями, о которых скоро станет известно. Это повсюду в мире. в то время как поездки поощрялись, мы стали бояться объявить. Единственный поезд TCDD с большим городом не может служить. Поезда должны быть увеличены. Наш дорогой Ван - наша просьба от нашего губернатора Мурата Зорлуоглу. Van Lake Express будет известен в ближайшее время. Вместо того, чтобы бояться многолюдных будущих групп, здесь должны быть поезда.

ТЕНДЕРНЫЕ ЗВОНКИ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ВСТУПАЮТ

Серкан Ибиль, который на прошлой неделе поехал в Карс с «Восточным экспрессом» в группе друзей 6, сказал: «У нас был такой план поездки. Мы увидели из инстаграм аккаунта и решили поехать в Карс. Я совершил поездку на поезде в первый раз, и я сожалею, что не делал это до сих пор. В Карсе мы получили больше внимания, чем наше непосредственное окружение. У нас было много проблем с покупкой билетов. Мы искали утром, полдень, вечерних билетов на месяц, не было. Мы нашли 3 дней до поездки. Вы можете найти билеты при входе в систему продажи билетов TCDD вокруг 12 в ночное время.

ВОСТОЧНЫЙ ОПЫТ ОПЫТ

Я хотел бы попробовать Восточный экспресс, а не Карс. Мне также понравился Карс. Атмосфера невероятная. Карс очень популярен. Я думаю, что блоггерам было очень эффективно путешествовать очень часто. Блоггеры и фотографы проходят долгий путь до Карса. Им стало известно о Карсе и Восточном экспрессе, которые видели их акции, и спрос увеличился. Я никогда не хотел путешествовать. Я любил исторические памятники и русскую архитектуру в Карсе. Найти билеты также не очень сложно в будние дни, но проблема с поиском билетов на выходные - Билет, сказал он.

АГЕНТСТВА ХОТЯТ ПРИЙТИ

Мы встретились с туристическими агентствами в Ван как газета. Чиновники агентства Ван в случае обеих молодых людей будут очень довольны, и Ван создаст важную вступительную ногу, указанную. Чиновники агентства, такие как туры Вана в Карс, могут также быть сделаны в Ване. Если есть Восток, то есть и озеро Ван Экспресс. Молодые люди, приезжающие сюда, встретят много красавиц, особенно зимний туризм в Ване, и познакомят их с миром. Как агенты, мы готовы сделать это. Мы готовы внести свой вклад в этом смысле. Он сказал.

«ИМЕЮТ НЕВЕРОЯТНУЮ ПЛОТНОСТЬ»

«В последние годы наблюдается растущий спрос на последний 3», - заявляют представители агентства, организовывая поездку в Карс с EAST Express. Тот факт, что те, кто едет в Карс на поезде, удовлетворен, увеличивает спрос. В этом году наблюдается невероятная плотность по сравнению с прошлым годом. Мы покупали купе с платной кроватью до прошлого года. В этом году, когда спрос на группы TCDD слишком высок, передайте агентам частную повозку. Были добавлены дополнительные вагоны, поэтому мы взяли эти вагоны. Туристические компании распространяют слухи, что он забрал все билеты. Однако мы не покупаем билеты. Мы получили дополнительные добавленные вагоны. Те, кто хочет пойти в одиночку, но не в группу, получают билеты в системе продажи билетов TCDD. Однако из-за большого индивидуального спроса возникают трудности с поиском билетов. Карс, один конец Турции. В наши дни понимание людей изменилось. Есть те, кто интересуется путешествием на поезде. Это любопытство и те, кто хочет увидеть Карс, удвоили спрос.

ВАНЛИСКИЙ ТУРИЗМ ОЖИДАЕТ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ

Помимо агентств в Ване, около 20 тысячи молодых людей ждут Вана. Мы в хорошей форме с приходом неврозов и иранцев летом. Также стоит подчеркнуть зимний туризм в Ване. По этой причине эти молодые люди должны прийти в Ван. Очень важно, что они приходят на поезд. Это будет поводом для северной железнодорожной линии. Однако, если молодые люди не стесняются в этом вопросе, морской маршрут станет важной экскурсией. Вот почему мы готовы приветствовать молодых людей. По выходным они размещаются в наших отелях. Ван внесет важный вклад в продвижение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВАЗА В КАРС

В заявлении, сделанном Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций, спрос был продиктован интенсивностью спроса Lar. Билеты на вагоны Восточного экспресса продаются всем нашим гражданам через открытую систему продажи билетов. В дополнение к существующим вагонам поезда, ежегодные вагоны сдаются в аренду туристическим компаниям, эти вагоны добавляются дополнительно, лизинговые компании предоставляют услуги в виде гостиничного питания и туристических пакетов, а также продажи билетов. Из-за высокого спроса билеты Восточного экспресса продаются в короткие сроки. Между тем, сообщалось, что 20 будет иметь 15 на каждый день в East Express в период с декабря по январь-200.

ТОЛЬКО В ВАН НЕТ КОРАБЛЬ

Во время снежных поездок молодые люди, которые пробуют важные ценности, такие как рыбалка, сарикамис, руины ани и снежная кухня в озере Чилдир, сталкиваются со многими новшествами и красотой в Ван. Озеро Ван, Замок, остров Акдамар, Ван Кэтс, Завтрак, лыжный центр, такие как молодые люди, которые могут видеть, такие как Келедос, многие местные блюда также узнают. Кроме того, Van Lake Express и молодые люди, которые думают приехать в Ван, будут замечены в море. Поездка на поезде закончится в Татване, и оттуда это будет совсем другое путешествие с паромом до Вана.

Интерактивная карта Восточный Экспресс

Часы Восточного экспресса и цены на билеты. Экскурсия по Восточному Экспрессу в течение суток будет отправляться с 20.00 в Анкаре и до 23.00 в Карсе. Поезд будет действовать согласно следующей таблице:

Расписание поездов и время прибытия из Анкары в Карс
станция Варис выход
Железнодорожный вокзал Анкары 18:00
кай 18:14 18:15
Элмадаг 18:50 18:51
Ирмак 19:18 19:20
Кырыккале 19:42 19:44
Çerikli 20:38 20:39
Yerkoy 21:26 21:28
Şefaatli 22:05 22:06
Sarıkent 22:24 22:25
Yenifakılı 22:53 22:54
Kalkancık 23:41 23:42
Богазкёпрю 00:06 00:08
Кайсери 00:24 00:39
чесночный 01:02 01:04
Yeniçubuk 02:04 02:05
Şarkışla 02:37 02:38
Bedirli 03:15 03:16
толстый 03:41 03:42
Сивас 04:03 04:13
Bostankaya 04:38 04:40
Yenikangal 05:31 05:33
Cetinkaya 05:49 05:51
Avsar 06:07 06:09
Гюнеш 06:25 06:26
Göçentaş 06:33 06:35
излечение 06:49 06:51
Demirdağ 07:03 07:04
Дивриги 07:09 07:16
Свяжитесь с участником Kemaliye напрямую 07:44 07:45
Отели Адатепе (Пинген) 07:54 07:55
Bağıştaş 08:05 08:06
Km. 823 200 + 08:09 08:10
Илич 08:20 08:23
Gullubag 08:41 08:42
Yahşice на 08:48 08:49
Эрик 09:04 09:06
Кема 09:24 09:25
Эрзинджан 10:17 10:26
коралловый 11:45 11:47
Çadırkaya 11:59 12:01
Erbas 12:15 12:18
Карасу 12:34 12:36
Ашкале 13:07 13:10
Кандилли 13:27 13:28
Илице 13:52 13:53
Эрзурум 14:11 14:22
Хасанкале 14:59 15:00
Кёпрюкёй 15:15 15:16
Хорасан 15:39 15:41
Süngütaş 16:10 16:12
Karaurgan 16:20 16:21
Маунт Topdag 16:32 16:33
Сарыкамыш 17:13 17:15
Карский 18:13
Расписание поездов и время прибытия из Карса в Анкару
станция Варис выход
Карский 08:00
Сарыкамыш 09:00 09:03
Маунт Topdag 09:41 09:42
Karaurgan 09:51 09:52
Süngütaş 09:59 10:01
Хорасан 10:27 10:28
Кёпрюкёй 10:51 10:53
Хасанкале 11:09 11:11
Эрзурум 11:54 12:05
Илице 12:22 12:24
Кандилли 12:49 12:50
Ашкале 13:09 13:11
Карасу 13:42 13:44
Erbas 14:00 14:01
Çadırkaya 14:15 14:16
коралловый 14:28 14:29
Demirkapı 14:50 14:51
Tanyeri 15:23 15:25
Эрзинджан 15:49 15:58
Кема 16:50 16:51
Эрик 17:09 17:10
Yahşice на 17:25 17:26
Gullubag 17:31 17:32
Илич 17:49 17:51
Km. 824 200 + 18:00 18:01
Bağıştaş 18:05 18:06
Отели Адатепе (Пинген) 18:17 18:18
Свяжитесь с участником Kemaliye напрямую 18:27 18:28
Дивриги 18:56 19:03
Demirdağ 19:08 19:09
излечение 19:21 19:22
Göçentaş 19:37 19:38
Гюнеш 19:46 19:47
Avsar 20:03 20:05
Cetinkaya 20:22 20:24
Yenikangal 20:42 20:43
Bostankaya 21:28 21:29
Сивас 21:53 22:06
толстый 22:26 22:27
Bedirli 22:52 22:53
Şarkışla 23:29 23:30
Yeniçubuk 23:59 00:00
чесночный 00:55 01:03
Кайсери 01:23 01:38
Богазкёпрю 01:55 01:57
Yenifakılı 03:13 03:14
Sarıkent 03:42 03:43
Şefaatli 04:00 04:01
Yerkoy 04:39 04:41
Çerikli 05:29 05:30
Кырыккале 06:27 06:29
Ирмак 06:52 06:54
Элмадаг 07:33 07:34
кай 08:09 08:10
Железнодорожный вокзал Анкары 08:22

Деревня Bağıştaş района Илич в Эрзинджане имеет захватывающий вид на четыре сезона. перед тем RayHaberИзысканный вид, из которого мы поделились, выглядит следующим образом:

Информация о Восточном экспрессе:

TCDD East Express курсирует каждый день между Анкарой, Кырыккале, Кайсери, Сивасом, Эрзинджаном, Эрзурумом и Карсом. В состав поезда TCDD East Express входят вагоны-тягачи, купе, вагоны-столовые, купейные и спальные вагоны.

Cag шашлык и kadayif фаршированный пункт заказа:

Пожалуйста, обратите внимание, что при заказе поезда до Карса, заказ кебаба и кадайфа, фаршированных до станции Эрзурум, начинается с Эрзинджана.

Общее время в пути

1 Дни 30 Минут

Цены билетов на поезд Анкара Карс:

Автобус из Doğu Ekspresi в Анкару, Турция 48.00 ТЛ«Д-р Это полная стоимость билета. Вы можете увидеть скидки на билеты на поезд из Анкары в Карс при покупке билетов онлайн на Eybis. Это скидки старше 65 лет (50%), скидки для детей в возрасте 13–26 лет, скидки для детей в возрасте 60–64 лет (20%), скидки для детей в возрасте от 7 до 12 лет, скидки на персонал, скидки для прессы, скидки для учителей, скидки TSK (для сотрудников). , Вы также можете купить билеты на животных.

АНКАРА ГАР КОНТАКТ
Тел: 0 (312) 309 05 15/336 Информация - Рабочее время: открыто 24 часа

КАРС ГАР КОНТАКТ
Тел: 0 (474) 223 43 98 - Время работы: 07.00 - 17.00

Duyuru

Анкара-Сивас Строительство линии YHT со дня Восток-Юг / Курталан, Vangölü Ekspresleri будет осуществляться между Ханлы-Бостанкая без прибытия в Сивас, а перевозка пассажиров в и из Сиваса будет обеспечиваться автобусами между Бостанкая-Сивас Гар.

2 комментариев

  1. Послушайте, у меня есть предложение для вас. Это будет применимо и к tcdd. Тот факт, что поезд отправляется из Сиваса, позволит ему ездить каждый день и тем временем будет способствовать развитию туризма в Сивасе. Благодаря перевозкам по маршруту Стамбул-Измир-Анталия и Адана по воздуху из Анкары и Самсуна по дороге можно будет сделать эти линии известными не только внутри страны, но и во всем мире. Если это будет сделано, Диярбакыр и Мардин будут следующими.

  2. Послушайте, у меня есть предложение для вас. Это будет применимо и к tcdd. Тот факт, что поезд отправляется из Сиваса, позволит ему ездить каждый день и тем временем будет способствовать развитию туризма в Сивасе. Благодаря перевозкам по маршруту Стамбул-Измир-Анталия и Адана по воздуху из Анкары и Самсуна по дороге можно будет сделать эти линии известными не только внутри страны, но и во всем мире. Если это будет сделано, Диярбакыр и Мардин будут следующими.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*