Общественный транспорт в Турции

Департамент общественного транспорта, ревизионные группы; ревизии на общественном транспорте продолжатся в новом году. Инспекции усиливаются для повышения качества обслуживания и удовлетворенности граждан. Административные санкции применяются в соответствии с законами 1608 и 5326 к общественным транспортным средствам, водителям такси, владельцам услуг и водителям, которые нарушают правила, установленные решениями UKOME, правилами общественного транспорта, правилами эксплуатации транспортных средств и правилами коммерческого такси.

5 ТЫСЯЧА ЧЕРЕЗ 945 УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ

В прошлом 2017 инспекционные группы по общественному транспорту, которые занимаются подразделениями общественного транспорта 5 bin 945, проверяли свои проверки. маскировка одежды, контроль личной гигиены, контроль чистки в автомобиле, контроль лицензий, аттестат персонала, возраст транспортных средств, технические и технологические инновации, необходимые для проведения углубленных проверок. Инспекционные полевые группы и UKOM (Транспортный координационный центр), работающие в координации с колл-центром 444 11; На транспортных средствах, которые признаны нарушенными, начаты правовые процедуры в соответствии с правилами, касающимися рабочего времени транспортных средств, контроля маршрута и остановок въезда.

НЕТ ПАССИВНОГО СЕРВИСА

Команды инспекций Департамента общественного транспорта муниципалитета Коджаэли и Департамента инспекции дорожного движения Управления безопасности провинции продолжают совместную инспекционную деятельность с целью предотвращения перевозки Пиратской службы. Пригодность, дорожный документ, лицензия, учитель гида, письмо школьного транспортного средства и ремни безопасности проверяются для автомобилей P Plate, обслуживающих персонал и студентов по всему Коджаэли. Кроме того, для пиратских служебных транспортных средств, осуществляющих внеплановые перевозки, пиратские транспортные средства рассматриваются в рамках Циркуляра Главного управления безопасности.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ АВТОБУСЫ

Надзор за частными общественными автобусами, действующими в муниципалитете Коджаэли, осуществляется в соответствии с положениями Министерства общественного транспорта. Аудиторские группы продолжают свои проверки как на маршрутах, так и на остановках, как в автомобиле, так и в секретных транспортных средствах. Транспортные средства также отслеживаются с помощью электронной системы сбора платежей и отслеживания транспортных средств и с помощью камер внутри транспортных средств. Все эти элементы управления; Отзывы пассажиров также проливают свет на внутреннюю и внешнюю сторону автомобиля.

КОММЕРЧЕСКОЕ ТАКСИ

Коммерческие такси, которые обслуживают муниципалитет Коджаэли, также находятся под наблюдением и контролем команд транспортной инспекции. Как в служебных транспортных средствах, в коммерческих такси; выдаются лицензии на транспортные средства, справки с работы персонала, таксометры, сиденья, ремни безопасности, такие как контроль многих веществ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*