Президент Япынка рассмотрел железнодорожный семинар в Трабзоне Эрзинджан

Председатель товарной биржи Эрзинджан Некми Япынка, 16 Январь 2018 на Трабзонском железнодорожно-логистическом центре Эрзинджан рассказал о семинаре.

Когда президент сделал это, я хотел бы поблагодарить вас, представителей прессы, за ваш интерес к семинару логистического центра, который мы провели на 16 в январе 2018, который мы провели при поддержке нашего губернатора, который впервые был включен в повестку дня нашей фондовой биржи. После завершения этого семинара мы в настоящее время работаем над декларацией результатов. Мы будем постоянно информировать общественность о том, что наш Логистический центр принесет на наше шоссе Эрзинджан, и что принесет крупный логистический торговый центр, что он добавит к этому вопросу после трассы Трабзон Эрзинджан. Мы внесем этот вопрос в повестку дня нашего премьер-министра вместе с нашими гостями из Трабзона, которые особенно вовлечены в нашу программу. Господин премьер-министр по этому вопросу, по крайней мере, во время премьер-министра принять меры, чтобы начать строительство железной дороги Трабзон Эрзинджан, по крайней мере, мы будем делать необходимые работы.

Что дает нашему городу Логистический центр, что дает нашему городу железная дорога Трабзон-Эрзинджан. В нашей работе по этой теме мы выявили очень серьезные материалы. Но опять же, хотя бы через вас, какая польза от этого вопроса для нашего города? Я хотел бы поделиться этим вопросом хотя бы с людьми, живущими в Эрзинджане. Было бы очень серьезной ошибкой рассматривать логистический центр как склад в Эрзинджане. Логистический центр - это не только логистический центр на пересечении железной дороги Трабзон-Эрзинджан, линии Север-Юг и линии Восток-Запад, это свободная зона порта Трабзон. Когда мы смотрим на расположение города Трабзон, мы видим нехватку места как с точки зрения хранения, так и с точки зрения пространства. Мы не только построим здесь Логистический центр.

Мы хотим, чтобы здесь был центр порта Трабзон, свободная зона, центр, где грузы, поступающие в порт Трабзон, разделяются и разделяются, подвергаются критике и распространяются. В общественном мнении существует неправильное представление о том, что компании придут сюда и будут использовать его в качестве хранилища, они будут приносить свою продукцию и распространять ее отсюда. Мы можем открыть этот порт для использования всеми компаниями, которые используют измерение экспорта и импорта порта Трабзон, поскольку в качестве хранилища компаний там мы удовлетворяем потребность в хранилище, когда у них возникают проблемы. Заместитель заместителя министра Министерства таможни и торговли Исмаил Юсель Бей, который наградил нас своими стимулами в рамках программы, которую мы реализовали в тот день, продвигает деятельность по таможенному оформлению и создание Центра торговли логистикой, где все подразделения, в которых таможенные услуги предоставляются вместе.

Г-н Губернатор сказал, что мы движемся к очень быстрому результату в программе, и в феврале у 13 есть программы премьер-министра в нашем городе. 13 До программы, которая состоится в феврале, мы определились с местонахождением Таможенного таможенного логистического центра. Подготовка сайта продолжается. Я надеюсь, что мы сможем быстро создать основы для Центра таможенной торговой логистики в 2018 и что мы начнем свою деятельность. В тот день мы также затронули вопрос лицензионного складского хранения в нашей программе, и в ближайшие годы у нас будут серьезные исследования. В последующие годы мы запустим Лицензионную складскую компанию в качестве нашей биржи.

источник: http://www.habercan.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*