Открыт тоннель Касымпаша Хаскёй

Сегодня был введен в эксплуатацию туннель Касымпаша – Хаскёй, который существенно оживит движение в Стамбуле. На церемонии открытия присутствовали президент Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан, министр энергетики и природных ресурсов Берат Албайрак и мэр столичного муниципалитета Стамбула Мевлют Уйсал. приход будет сокращен.

Отметив, что Турция очень давно потеряла много времени из-за своих внутренних проблем и внутренних конфликтов, Эрдоган сказал: «Эта ситуация привела к упущенным возможностям как в демократии, так и в экономике. Одним из самых больших достижений нашей страны за последние 15 лет является то, что, какими бы проблемами она ни занималась, она никогда не отказывается от своих целей в области демократии и экономики, никогда не отступает. С одной стороны, мы проводим операцию «Оливковая ветвь», с другой стороны, мы сталкиваемся со многими международными проблемами, и в то же время мы открываем тоннель Касымпаша-Хаскёй. Наши инвестиции продолжатся с одной стороны, мы не остановимся. Строительство крупнейшего в мире аэропорта к северу от Стамбула продолжается быстрыми темпами. Надеюсь, мы откроем его в конце этого года. Номер один в мире, ты не знал, номер 2. Проект канала «Стамбул» только что был озвучен премьер-министром, и в этом году проводится тендер. Надеюсь, остальные этапы будут завершены быстро и начнется строительство».

Отметив, что автомагистраль Стамбул-Измир вводится в эксплуатацию поэтапно, Эрдоган сказал: «Мост Османгази, одна из важнейших частей 433-километровой дороги, уже завершен. Теперь Стамбул-Бурса составляет 219 час, вы не знали 1 час 1 минут. Это стало таким. Какая боль раньше. Правительство партии AK означает власть мира, это правительство благосостояния. В прошлом году мы заложили фундамент моста Чанаккале 15 года. Введем его в эксплуатацию не позднее 1915 года. Проекты, тесно связанные со Стамбулом, такие как автомагистраль Кыналы-Текирдаг-Чанаккале-Балыкесир и автомагистраль Северный Мрамор, быстро продолжаются. Кроме того, во всех сферах нашей страны сделаны очень серьезные, очень важные инвестиции. Некоторые строятся, некоторые проекты готовятся, некоторые - осуществимы ». сказал.

Эрдоган, для роста экономики, занятости и экспорта с фондового рынка за другим, каждый жилой дом сказал, что они получили хорошие новости: «Короче говоря, Турция работает как пчела. Мы стремимся день и ночь прокладывать путь этому процессу и служить нашему народу. После этой программы мы переедем в Коджаэли. Завтра будут программы в Амасье и Чоруме. С помощью Аллаха и поддержки нашего народа мы увенчаем этот прекрасный процесс в 2019 году и отправимся к большим горизонтам во всех областях. Скоро будет видно преобразование верфи Camialtı. Эта верфь не в этом регионе добавит Турции большого количества воздуха. Там мы испытаем очень хорошие перемены ». использовал выражения.

Эрдоган завершил свое выступление, поблагодарив тех, кто способствовал восстановлению туннеля в Стамбул.

После церемонии открытия президент Реджеп Тайип Эрдоган проехал через туннель Касымпаша-Хаскей на своем автомобиле. Премьер-министр Бинали Йылдырым сидел рядом с Эрдоганом, а Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, сидел на заднем сиденье автомобиля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*